Перейти к публикации
Форум района Строгино

Строительство храмового комплекса по улице Исаковского


Imm

Рекомендованные сообщения

flight Грехи никакой Батюшка не отпустит, если таковы есть

 

Фейка мне детский сад не нужен...детей воспитываю...я же Вам не говорю что Вам надо делать

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Кормить, видимо, детей храм будет, пока родители будут воспитанием заниматься :)

да пусть :df: храм строят...

 

детских садов... у нас полно :wacko: а церквушки всего две...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А ценой этого комфорта станут дети, воспитанные в детсадовской казарме, где они учатся вранью, изворотам и формализму

 

всегда в жизни пригодится)) :ay:

Ссылка на сообщение

flight Грехи никакой Батюшка не отпустит, если таковы есть

 

Фейка мне детский сад не нужен...детей воспитываю...я же Вам не говорю что Вам надо делать

Знающие люди говорят, что может, начиная от 2014 г. От Рождества Христова

Ссылка на сообщение

всегда в жизни пригодится)) :ay:

 

Смотря к какой жизни вы его готовите. Можно с пеленок вбивать в голову: "Не верь, не бойся, не проси" - очень может быть, что в жизни пригодится!

 

А кому-то ближе прямо противоположный подход: "Бойся, проси и верь!"

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

И храм нужен, и детский сад нужен, и парк - тоже нужен.....

 

А люди? Люди то нужны?

 

Ни храма, ни детсада, ни парка. Просто площадка с людьми на ней, как это называется? Правильно, майдан!)))))

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

flight Грехи никакой Батюшка не отпустит, если таковы есть

 

Фейка мне детский сад не нужен...детей воспитываю...я же Вам не говорю что Вам надо делать

 

Грехи не батюшка отпускает, а Бог через батюшку. Хотя если успокоиться на том, что таковы есть, то можно и без храмов обойтись. Вы кстати не ответили насчет исторических сведений. Даже не различаете повседневную приходскую жизнь по месту жительства с паломничеством ("топать ножками куда-то там"). Получается, что вот Вам как раз храм-то нужен больше всех, чтоб матчасть изучать.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

 

 

Ни храма, ни детсада, ни парка. Просто площадка с людьми на ней, как это называется? Правильно, майдан!)))))

Да я не том.

Я о том, что человеку все время чего-то не хватает. Каждому - своего.

 

Ссылка на сообщение

Грехи не батюшка отпускает, а Бог через батюшку. Хотя если успокоиться на том, что таковы есть, то можно и без храмов обойтись. Вы кстати не ответили насчет исторических сведений. Даже не различаете повседневную приходскую жизнь по месту жительства с паломничеством ("топать ножками куда-то там"). Получается, что вот Вам как раз храм-то нужен больше всех, чтоб матчасть изучать.

Не в прелесть впали? (в ракурсе на одной ноге)
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика