Перейти к публикации
Форум района Строгино

Особенности пылающей страсти


Было ли у вас нечто подобное?  

27 пользователей проголосовало

  1. 1. Жервтовали ли вы многим ради сохранения отношений?

    • Да
      13
    • Нет
      9
    • Все может быть
      5


Рекомендованные сообщения

Угу

В православии утверждается, что способность испытывать страдание появилась в человеческой природе в результате грехопадения [6].

Дана слишком умна для Талли :ds: Нащет грехопадения согласен, только не в религиозном смысле :)

А так Талли прям великомученник какой то :ds:

 

А своё видение этого вопрос Талли способен выдать?

Директор Планеты заляг и окопайся

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Дана слишком умна для Талли ds.gif Нащет грехопадения согласен, только не в религиозном смысле ab.gif

А так Талли прям великомученник какой то ds.gif

 

 

Так ты испытываешь страдания (от слов, мыслей, желаний..)..в результате грехопадения..?

Ссылка на сообщение

Дана слишком умна для Талли :ds: Нащет грехопадения согласен, только не в религиозном смысле :)

А так Талли прям великомученник какой то :ds:

 

 

Директор Планеты заляг и окопайся

Талли, как грубо и примитивно ты ушёл от ответа, точнее попытался уйти от оного, что, в свете поднятой тобой темы, является весьма странным и непонятным фактом. создавая оную ты явно преследовал какие-то цели, известные только тебе. Судя по тому, что общение в данной ветке продолжается, планируемого или ожидаемого тобой результата от возникновения сабжа тобой получено не было. Безусловно, форумчане, зайдя сюда начинают задаваться вопросами, ответы на которые даются тобой с точностью, присущей снайперу, забывшему дома очки и имеющему зрению около -8.

Весьма недвусмысленные и монополярные ответы и реплики, которые выдаются тобой в данной теме, наводят на мысль о некоей зацикленности и укоренившихся потаённых желаниях из области извращений, поселившихся в твоей голове и рвущихся наружу.

Залечь и окопаться очень советую самому тебе, потому как вылезя на бруствер и крикнув "я тут", ты обратил на себя всеобщее внимание, устроив людям праздник пинков твоего туловища. В данной ситуации, вытсавив свою тушку напоказ ты раздаёшь советы залечь? не пройдёт. Ибо проще залечь тебе, нежели всем тем, перед кем ты занимаешься душевным эксгибиционизмом.

И всё-таки... Вопросы тебе заданы, ответы не получены. Зачем тогда создана эта тема?

 

Да и при чём тут "великомученник"? Судя по предыдущим постам корерктным вариантом было бы "извращенец":cn:

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Я смотрю обстановка медленно накаляется :ds:

Уже лучше, так и все таки почему же люди жертвуют собой ради других?

 

А мне тоже залечь?

Нет, это было персональное пожелание модератору-троллю :ds:

 

Я вот тоже хочу услышать пример самопожертвования Талли во имя всепоглощающей страсти :ds:

Я уже такой пример приводил :ds: перечитайте тему, сударыня :)

 

Так ты испытываешь страдания (от слов, мыслей, желаний..)..в результате грехопадения..?

Если знать правильный рецепт, все не так уж и плохо :ds:

 

Талли, как грубо и примитивно ты ушёл от ответа

Придется и тебя на ноль умножить :ds:

Ссылка на сообщение

Придется и тебя на ноль умножить :ds:

Какая печальная картина. Невозможность, а может быть и банальная боязнь ответа, даже не перед форумчанами, а просто перед собой вызывает негативно-неадекватную реакцию с попыткой защититься нелепым смайликом и аляповатой шуткой, над которой никто кроме самого тебя ни разу не посмеялся, но ты её старательно продвигаешь. Вот это псевдоюмористическое недоинтеллеткуальное болото, в котором ты вязнешь и является первопричиной твоего необъяснимого поведения. окружающие не виноваты в том, что ты в нём психологически увяз. Ты сам забрался туда и машешь во все стороны руками, давая трясине затянуть тебя всё глубже и глубже. Хаотично-нелогичное поведение твоё как раз и объясняется тем, что ты пытаешься найти поддержку и понимание, но невозможность раскрыть своё истиное я (которое уже выкристализовалось перед окружающими) самостоятельно ведёт к нелепым попыткам обратиться за советом, спросить и тут же закрыться в свою ракушку.

Пройдёт вечер - ты в интернете. Настанет ночь. Ты там же. Утром и днём мало чего поменяется.

Это крама. Очень невесёлая карма.

Дели на любое число. Это твоё право. Ты можешь даже войну Франции объявить. только до этого никому нет дела. Ни Франции, ни окружающим тебя.

Удачи тебе и всего наилучшего!:)

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Я смотрю обстановка медленно накаляется :ds:

Уже лучше, так и все таки почему же люди жертвуют собой ради других?

Долго просто наблюдала. Всёж отвечу :)

Понимаешь, есть такие люди, которым просто в кайф жертвовать. Ну нравится им ради любимого человека сделать хоть что то.

И не соглашусь с мнением, что это присуще больше женщинам. Женщины конечно как классика учит любят из жалости и из жертвенности - из разных источников.

Но ведь есть ещё и более глобальные жертвы. Не только ради любви и собственных (или даже не собственных) детей.

Вот например в войну люди и на амбразуры кидались чтоб жертвы были меньше благодаря этому. Или шли на таран чтоб уничтожить побольше противника. Почему они это делали? Да потому что иначе и жизни себе не представляют. Они живут по принципу "если не я, то кто же". А вовсе не по нынешнему такому модному "пусть лучше другие".

 

Да, и сейчас люди спасают других людей. Зачакстую жертвуя собственными жизнями. И примеров масса. Даже помнится дети в рухнувшем аквапарке спасали более маленьких детишек.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

weep.gif

Общедоказанный факт, что слезами горю не поможешь. Даже виртуальными. Ибо вид плачущего от собственной неуверенности и бессилия мужичны мало кому приятен. "- Да... далеко ты себя завёл. в такие дебри...

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика