Перейти к публикации
Форум района Строгино

Особенности пылающей страсти


Было ли у вас нечто подобное?  

27 пользователей проголосовало

  1. 1. Жервтовали ли вы многим ради сохранения отношений?

    • Да
      13
    • Нет
      9
    • Все может быть
      5


Рекомендованные сообщения

Ну чем, чем, по молодости влюбился безумно в девушку чем как понимаю и вызвал её решение поменять себе компаньёна, преследовал, звонил, унижался, вобщем пытался вернуть все обратно. Я думаю такая ситуация знакома какому то числу людей. Потом любовь прошла и как то пропало понимание зачем я это все делал :ds: С тех пор у меня такого чуства собственно и не возникало, видимо переболел как ветрянкой :)

 

А йорк тут при чем? :ds:

 

Ну Вы же недавно писали, что жена привела в дом йорка. Пришлось терпеть его закидоны. Неуж не воимя пылающей страсти?;-))

Ссылка на сообщение

Ну Вы же недавно писали, что жена привела в дом йорка. Пришлось терпеть его закидоны. Неуж не воимя пылающей страсти?;-))

Во имя, во имя, и хваит уже цитировать мое душеизлияние :ds:

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Во имя, во имя, и хваит уже цитировать мое душеизлияние :ds:

 

Излейте, пожалуйста, таки хоть один пример самопожертвования во имя пылающей страсти, ну помимо йорка.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Во имя, во имя, и хваит уже цитировать мое душеизлияние :ds:

Хрватски бобр! Это не из души. Это какое-то другое место:at:

 

Излейте, пожалуйста, таки хоть один пример самопожертвования во имя пылающей страсти, ну помимо йорка.

Пусть лучше отгрызёт себе мизинец на ноге в Кофе Хаусе прилюдно во имя любви и своего предмета обожания (если он есть конечно)

Тогда поверим:cn:

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Во имя, во имя, и хваит уже цитировать мое душеизлияние ds.gif

Талли..Ты по обыкновению свалил все в одну кучу на обозрение..пусть разбираются..

И теперь удивляешься..что мы не понимаем языка туземцев..

Букет эмоций назвал "особенности пылающей страсти"...

Страсть- это гордость?, тщеславие? гнев?, уныние? лень? печаль, жадность? обжорство..?

Изменено пользователем DaNA
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Страсть- это гордость?, тщеславие? гнев?, уныние? лень? печаль, жадность? обжорство..?

Открываем справочник

Страсть, как эмоциональный процесс

Страсть — сильное, стойкое, всеохватывающее чувство, доминирующее над другими побуждениями человека и приводящее к сосредоточению на предмете страсти. Основным признаком страсти является её действенность, слияние волевых и эмоциональных моментов. Часто это слово используется как синоним слов «эмоция», «аффект».

источник Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Ссылка на сообщение

Открываем справочник

 

источник Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Угу

..В восточно-византийском богословии под страстью чаще всего понимаются греховные, противоестественные движения души, заключающееся в ее увлечении чем-либо вместо Бога, и ставшие привычкой.

Обычно выделяют восемь основных страстей, к которым относятся гордость, тщеславие, сребролюбие (алчность), гнев, блуд, чревоугодие, уныние (лень), печаль. Их разделяют на телесные (чревоугодие, блуд) и душевные. Им противоположны восемь добродетелей: любовь, смирение, нестяжание, кротость, целомудрие, воздержание, трезвение, блаженный плач (радость).

Страстьстрадание, мучение, телесная или душевная боль. В христианстве используется для обозначения подвига мученичества (Страсти Христовы, страсти святых мучеников).

 

В православии утверждается, что способность испытывать страдание появилась в человеческой природе в результате грехопадения [6].

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика