Перейти к публикации
Форум района Строгино

Особенности пылающей страсти


Было ли у вас нечто подобное?  

27 пользователей проголосовало

  1. 1. Жервтовали ли вы многим ради сохранения отношений?

    • Да
      13
    • Нет
      9
    • Все может быть
      5


Рекомендованные сообщения

тайная цель природы - обеспечить продолжение человеческого рода, в данном случае помочь самцу завоевать самкуde.gif

Завоевать, слышал, Талли???

Не унижаться и давить на жалость!

А завоевать!

А то обунижаешься так и проходишь в половых тряпках до конца жизни не разгибаясь и будешь рогами люстры сшибать:ag:

Изменено пользователем Директор Планеты
Ссылка на сообщение

тайная цель природы - обеспечить продолжение человеческого рода, в данном случае помочь самцу завоевать самку

Собственная Бентли помогает завоевать самку. А самопожертвование - дело десятое.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

...и вызвал её решение поменять себе компаньёна, преследовал, звонил, унижался...

Честно говоря, не очень тогда понятно, кто был все же в роли самопожертвователя, кто должен был поменять жизнь,привычки ai.gifrolleyes.gif .Самопожертвование все же более присуще женщинам (в такой его незаметной и вроде бы природной форме). Мужчина же может поставить на карту что то очень весомое - но только один раз в жизни ! "Или Цезарь, или ничто". Все остально называется собственничеством или в лучшем случае неким взаимным компромиссом. Но это мое субъективное мнение.))

 

- Ты так красиво паришь в небе! - восхищались орлом. - Хочется понравиться жертве, - скромно признался тот...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

слышал, Талли???

Директор Планеты у меня создается впечатление что ты все знаешь про Талли :ds:

Черта-с два ты про Талли знаешь, я тебе говорю - переставай уже на личности переходить... :dp:

Ссылка на сообщение

Директор Планеты у меня создается впечатление что ты все знаешь про Талли :ds:

Да все вы.... На одно лицо:ag:

 

Черта-с два ты про Талли знаешь, я тебе говорю - переставай уже на личности переходить... :dp:

Ты - личность? Я на тебя переходил?

Я заострил твоё внимание.

А ты взял и обиделся... даже смайлик поставил не традиционный, педерастически хихикающий.....

Эххх.... Бразильский глобус! Ну эту тему на фиг:cn:

Изменено пользователем Директор Планеты
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

преследовал, звонил, унижался, вобщем пытался вернуть все обратно.

Это по твоему обозначает жертвовать многим? И что же ты потерял тогда в этой ситуации??? :/

Ссылка на сообщение

Это по твоему обозначает жертвовать многим? И что же ты потерял тогда в этой ситуации??? :/

Чуством собственного достоинства хотя бы... тоже жертва.

Жертвовать можно чем угодно. Это лишь пример и тему я завел не на его основе.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика