Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пять дней августа


Рекомендованные сообщения

Ни тех, ни других (и среди газа тоже не числю).

Ну так зачем сразу про всех говоришь, если даже сам себя исключением считаешь?

 

 

Но это уже превращается в исключение из правил.

Откуда такая статистика? Кроме шуток - интересно, как ты вычислил, что это исключение?

Изменено пользователем Petr
Ссылка на сообщение

А мне как то всё больше попадаются нормальные, думающие люди. Если и пьющие, то редко и по праздникам. Если и курящие, то надеющие бросить... Да и на бомжей как то не тянут :)

А шутка понята :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну так зачем сразу про всех говоришь, если даже сам себя исключением считаешь?

 

 

 

Откуда такая статистика? Кроме шуток - интересно, как ты вычислил, что это исключение?

 

Вычислил по тому, что творится вокруг. Мало бомжей/алкашей чтоли? У нас для них даже выходные дни переносят, когда соединяют праздники с выходными, а потом возникают шестидневки. В любом коллективе, где бы я ни работал, оказываются один-два алкозависимых. Или первый раз слышишь об этом национальном бедствии? Алкоголь для многих единственный способ уйти от реальности. А чем дальше от МКАДа, тем еще хуже. И алкоголики в семь лет, и чего только нет...

 

Вот у меня сотрудник из Кабарды (русский или хохол, не кабардинец) тоже понарассказывал всякого о глубинке.

 

Ну, а под бомжами подразумеваются не только бездомные, но и всякие дегенераты вообще.

 

Если и курящие, то надеющие бросить...

 

Силы воли не хватает? Да, это тоже национальное бедствие

Ссылка на сообщение

Вычислил по тому, что творится вокруг. Мало бомжей/алкашей чтоли? У нас для них даже выходные дни переносят, когда соединяют праздники с выходными, а потом возникают шестидневки. В любом коллективе, где бы я ни работал, оказываются один-два алкозависимых. Или первый раз слышишь об этом национальном бедствии? Алкоголь для многих единственный способ уйти от реальности. А чем дальше от МКАДа, тем еще хуже. И алкоголики в семь лет, и чего только нет...

 

Вот у меня сотрудник из Кабарды (русский или хохол, не кабардинец) тоже понарассказывал всякого о глубинке.

 

Ну, а под бомжами подразумеваются не только бездомные, но и всякие дегенераты вообще.

 

 

 

Силы воли не хватает? Да, это тоже национальное бедствие

Ага. В других то странах проблем с бухлом, нарками и курильщиками нет. Бедные мы бедные. Как америке удалось избавится от бомжей?

Ссылка на сообщение

Ага. В других то странах проблем с бухлом, нарками и курильщиками нет. Бедные мы бедные. Как америке удалось избавится от бомжей?

 

А какая нам разница, есть они там или нет? Я против того, чтобы смотреть на другие страны и думать, что раз там хуже или так же, то значит все в порядке.

Ссылка на сообщение

А какая нам разница, есть они там или нет? Я против того, чтобы смотреть на другие страны и думать, что раз там хуже или так же, то значит все в порядке.

очередной оппозиционер

Ссылка на сообщение

Да есть они везде эти бомжи.

И бухают везде.

А в некоторых благополучных странах и прибить могу спокойно на улице, если не совсем в тот район зашёл. У нас пока что таких кавказских гетто вроде бы нет.

Ссылка на сообщение

очередной оппозиционер

 

В чем выражается моя оппозиционность? Я что-то здесь написал против правительства? Если что и пишу, то не в этой теме. Когда разруха в мозгах, кругом одна продажность, разруха, деградация, мелочность и шкурность, никакое правительство не поможет, остается просто смотреть вокруг, офигевать и становиться таким же.

Ссылка на сообщение

Вычислил по тому, что творится вокруг. Мало бомжей/алкашей чтоли?

Вокруг тебя на самом деле бомжей и алкашей больше, чем нормальных людей?

 

 

У нас для них даже выходные дни переносят, когда соединяют праздники с выходными, а потом возникают шестидневки.

Расскажи-ка поподробней, для чего алкоголикам и особенно бомжам нужны переносы выходных? И чего ради государство вдруг о них так заботится?

 

 

В любом коллективе, где бы я ни работал, оказываются один-два алкозависимых.

Заметь – один, два алкоголика среди нормальных; а не один, два нормальных среди алкоголиков. И это позволяет писать «мы страна бомжей и алкоголиков»?

 

 

Или первый раз слышишь об этом национальном бедствии?

Разумеется нет.

 

 

Алкоголь для многих единственный способ уйти от реальности. А чем дальше от МКАДа, тем еще хуже. И алкоголики в семь лет, и чего только нет...

 

Вот у меня сотрудник из Кабарды (русский или хохол, не кабардинец) тоже понарассказывал всякого о глубинке.

И это позволяет распространять это «всякое» на всех остальных и писать, что мы все алкоголики и бомжи? Ну кроме тебя разумеется.

 

 

Ну, а под бомжами подразумеваются не только бездомные, но и всякие дегенераты вообще.

Flight, если ты будешь  подразумевать под словами что-то свое, а не то, что они на самом деле обозначают, тебя мало кто поймет.

 

 

остается просто смотреть вокруг, офигевать и становиться таким же.

Это только от тебя зависит. Либо с лозунгом «Мы все бомжи!»  становится таким же. Либо не слушать подобных крикунов и как минимум следить за собой и своими близкими. Да, проблема есть, и в обозримом будущем она врядли решится, но это не значит, что ее можно и нужно использовать как характеристику всей страны.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика