Перейти к публикации
Форум района Строгино

Уважаемые собачники


Рекомендованные сообщения

в дерьме он приходит не просто с прогулки по тротуару, а с детской площадки и с детского сада! причем тут знает ребенок или нет.

 

вот из этого все понятно, а Вам видимо еще и разжовывать надо. создавать темы а ниже P.S. специально для ~Moskvichka~ поясняю, так чтоли?

у вас своя логика, у меня своя...

Ссылка на сообщение

Не наши дети обсывают деревья и срут где попало,а ВАШи собаки.

Слушайте может вы уже прекратите? Еще один выпад и с вами будет разговаривать Егор :ds:

За детским садиком смотреть должна администрация детского садика... вот к ней претензии и предъявляйте.

Это все равно что мусор на дне пляжной зоны - его убирают каждый год несмотря на то что все равно туда люди кидают мусор.

Ссылка на сообщение

так есть компромисс: не будем учить детишек делать дела в кустах детской площадки, так они в дальнейшем не будут ммм.. делать дела под окнами, в подъездаъх, на площадках между пивом и лавочкой этой же детской площадки, справлять нужду, не стесняясь, где попало, и будут учить своих собак выгуливаться подальше от детских садов, детских площадок и подъездов. Все начинается с уважения к самим себе и окружающим.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Слушайте может вы уже прекратите? Еще один выпад и с вами будет разговаривать Егор :ds:

За детским садиком смотреть должна администрация детского садика... вот к ней претензии и предъявляйте.

Это все равно что мусор на дне пляжной зоны - его убирают каждый год несмотря на то что все равно туда люди кидают мусор.

 

Выпады у вас.

А за собаками должны смотреть хозяева :do:

А чего вы сразу за Администратором прячетесь,ну давай зови,чеж тут,ну забанят так забанят ;) Может вам от этого легче станет,и нравоучителей поубавиться ;)

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

:ag:

Ну, кто тут недалекого ума - вопрос спорный. Писать учитесь грамотно, и четко выражать свои мысли - потом на форумы лезьте.

 

Где хочу там и пишу,и лезу куда мне надо.А вы думать научитесь и читать то что пишут.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Выпады у вас.

А за собаками должны смотреть хозяева :do:

А чего вы сразу за Администратором прячетесь,ну давай зови,чеж тут,ну забанят так забанят ;) Может вам от этого легче станет,и нравоучителей поубавиться ;)

Я не люблю нервных людей. Вы выпейте валерианки, посмотрите фильм, примите ванну, а потом возвращайтесь... на форуме уже много зобаненных правоведов :ds:

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Где хочу там и пишу,и лезу куда мне надо.А вы думать научитесь и читать то что пишут.

 

Да лезьте, кто не дает?

Прооретесь на форуме на собачников, глядишь, полегчает...

Ссылка на сообщение

Почему детские сады вам строит гос-во?Почему вы сами не скидываетесь и не строите?

Т.е. вместо того, чтоб добиться строительства площадок для выгула собак лучше давать советы не заводить детей? :)

У самого была собака, знаю, что место для выгула найти тяжело.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика