Перейти к публикации
Форум района Строгино

Чем москвичам грозит объединение с областью?


Рекомендованные сообщения

Конец правления громова никого не интересует. Как договорятся лидеры ОПГ. Если надо будет Громова раньше поменяют (смотря кто из... на сходке) вопрос в том, КТО будет ставить своего человека вместо громова. Поверьте, никого не интересует когда закончиться срок у громова, собянина, медведева ... Куклы папы карло...

Скорее деревянные солдаты Урфин Джюса.

Ссылка на сообщение

Конец правления громова никого не интересует. Как договорятся лидеры ОПГ. Если надо будет Громова раньше поменяют (смотря кто из... на сходке) вопрос в том, КТО будет ставить своего человека вместо громова. Поверьте, никого не интересует когда закончиться срок у громова, собянина, медведева ... Куклы папы карло...

Я, конечно, в этой теме не силён. Но мне почему-то казалось, что всем спецслужбы заправляют. То есть задавят любую ОПГ при необходимости...

Ссылка на сообщение

Я, конечно, в этой теме не силён. Но мне почему-то казалось, что всем спецслужбы заправляют. То есть задавят любую ОПГ при необходимости...

Задавят. Но вертикаль власти выстроили такую, что те, кто были ОПГ в 90е - сейчас во многом уважаемые люди.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

В том виде, под которым понимается "объединение города и его области", не будет никогда, ибо в таком случае мэр этого городища, да и сам городище, станет слишком тяжелом как в политическом смысле, так и в любом другом. Нашим властителям такого не надо.

Я надеюсь, что объединение будет заключаться в некоем законодательстве, регламентирующем рабочие отношения, связанные с управлением городом и областью. И это, на мой взгляд правильно.

Ссылка на сообщение

Вроде говорили, что к Москве присоединят только ближайшие части московской области, а остальные части поделят между другими областями

 

Это я такое высказывал. В планах руководства такого нет. Или уже есть? У нас стали прислушиваться к мнению граждан? Фигасе!!!

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Я кажется начал догадываться, зачем М и МО объединяют.

Во первых вот:

http://www.infox.ru/authority/mans/2010/12/01/Sobyanin_pyeryesyeli.phtml

Переселение пенсионеров в замкадье.

 

Потом вот:

http://www.utro.ru/articles/2010/12/03/941516.shtml

очередное удорожание владениме транспорта.

 

Ну и так далее. То есть объединение регионов позволить упростить выдворение нереспектабельных из столицы. Гениальный план, блять. Всех батраков в замкадье, во внутримкадье оставить только хозяев. А батраков всех в электрички, что бы не мешали на майбахах ездить.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика