Перейти к публикации
Форум района Строгино

Покалывает сердце после тренировок


Дэн

Рекомендованные сообщения

Бывает ли у кого-то, чтобы после тренировок покалывает сердце. Не часто. Но иногда у меня такое бывает. И вот сижу и думаю: помирать что ли пора? или чего делать-то? Хотя есть вариант к врачу сходить? но может все не так уж и страшно?

Ссылка на сообщение

Бывает ли у кого-то, чтобы после тренировок покалывает сердце. Не часто. Но иногда у меня такое бывает. И вот сижу и думаю: помирать что ли пора? или чего делать-то? Хотя есть вариант к врачу сходить? но может все не так уж и страшно?

 

если нагргрузки большие и проблем с давлением раньше не было,то нормально. У самого после 5км. покалывает потом)

Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

Расскажу про свой опыт. У меня полгода после кофе болело в области сердца. Сначала терпел, потом пошёл. Сделал ЭКГ, сердце отличное, сделал флюрографию - как у младенца и боль прошла сама потом. ДУмаю, что боль была в голове, а не в области сердца. Я думал - там болело, проверил - отлегло - болеть перестало.

 

Я не в коем случае не советую забыть про боль, просто опыт из жизни.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Обязательно сходи к врачу. Я тоже в спортзал хожу, в качалку, так нас тренер всех обязал кардиограмму принести с заключением врача. Моя кардиограмма оказалась.... не плохая, но и не самая лучшая, там экстрасисталы какие-то, что-то с желудочками, не помню уже точно. Кардиолог сказал, что в принципе не страшно. Терапевт сказала, что они в этих случаях даже лечения не назначают, паталогией не считается. В спортзале мне мужики, кто постарше, посоветовали для поддержки сердца Кардиоген, способствует лучей переносимости сердцем физических нагрузок. Сейчас периодически принимаю. Скоро медосмотр проходить, посмотрим на кардиограмму.

Изменено пользователем СмирноффСаша
Ссылка на сообщение

Тренеру не жаловались? Че говорит?

Не-а.. если честно то как-то и в голову не приходило тренеру об этом сказать. Может стоит? наверно не я один такой...

Неизвестно ещё сердце ли это.

А шо? думаете может быть что-то по-серьезнее?

Проверьте позвоночник (грудной и шейный отдел).

А это каким боком сюда?

Расскажу про свой опыт. У меня полгода после кофе болело в области сердца. Сначала терпел, потом пошёл. Сделал ЭКГ, сердце отличное, сделал флюрографию - как у младенца и боль прошла сама потом. ДУмаю, что боль была в голове, а не в области сердца. Я думал - там болело, проверил - отлегло - болеть перестало.

та вот наверно понаблюдаю. если будет продолжаться то схожу к врачу. Все-таки надо провериться.

В спортзале мне мужики, кто постарше, посоветовали для поддержки сердца Кардиоген, способствует лучей переносимости сердцем физических нагрузок.

Почитал в инете. Это пептидный биорегулятор. Говорят еще при ишемии хорошо помогает. Ну а что мужики еще про него говорят? было ли у кого-то кому он помогает, этот кардиоген?

Ага, и веревка с мылом тоже.

а-ха.. классное решение всех проблем в жизни :ag: :ag: :ag: :ag:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика