Перейти к публикации
Форум района Строгино

Стоматология, зубная клиника


Рекомендованные сообщения

В районной п-ке я взяла направление в стомат. институт. Не помню адрес, но помню, что от м. Динамо ехала на маршрутке.

ну это МГМСУ, стомат.комплекс. От м.Тимирязевская там ближе.

Я раньше советовала бы скорее туда, чем в ЦНИИС, но теперь мне кажется, что везде одинаково)

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Вы знаете прочитала в инете что кофе может влиять на работу мышц, перестала пить + пропила курс витамина В и стало гораздо легче, до серьезных обследований никак не дойду пока..

Ссылка на сообщение

ну это МГМСУ, стомат.комплекс. От м.Тимирязевская там ближе.

Это улица Вучетича, от Дмитровской значительно ближе.

Причём как пешком, так и на автобусе 604.

Ссылка на сообщение
  • 5 months спустя...
  • 2 months спустя...
  • 1 year спустя...

Что-то народ обещал отписаться по результатам ни так никто и не отписался. Есть выжившие после стоматологий?))

 

Дабы не плодить ненужных веток на форуме, спрошу так

 

В местной(60й) стоматологии за деньги можно что-то сделать или совсем всё плохо? Если можно, то у кого?

 

Куда ещё пойти?

 

В Магистре была лет 10 назад, думаю, там за такой срок всё поменялось и уже нет смысла что-то рассказывать про него.

Ссылка на сообщение

А я лечу в Ириде. Там хороший терапевт Елена Викторовна и отличный протезист, точно не помню, кажется Борис Германович, но он там один, так что не ошибешься. Я там и лечила зубы, и коронки делала, и зуб мудрости удаляла. Дешевле, чем в Смайле. Отношение доброжелательное, вежливое, на все вопросы подробно отвечают. В Смайле тоже хорошо, но для тех у кого есть деньги. Потому что там две коронки стоили пару лет назад 50 тысяч. Для меня это слишком дорого

Ссылка на сообщение

В Смайле мужа мурыжили мурыжили.... В результате ему удалили зуб в моей ведомственной поликлинике. Возились сначала 3 часа 2 врача. Через день - ещё 2 часа. Вот теперь мы и думаем: они видели, что будет сложное удаление или вообще не видели, что дело сложное и при этом срочное? Что там полость под зубом и жуткое воспаление

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Пожалуйста, подскажите: помогут ли стоматологи если на передней верхней десне вскочил БЕЛЫЙ прыщик. Он появился у меня после посещения стоматолога год назад. Мог ли занести грязь стоматолог или в кафе из грязной посуды поел я?? Или третее - этот прыщик есть киста зуба. Никак не могу от него избавиться. Или возрастное - мне под сорок. С уважением.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика