Перейти к публикации
Форум района Строгино

Помогать Сашеньке не надо


Рекомендованные сообщения

Читаю, что пишете вы, читаю что пишет мама или кто то там за нее, все читаю и не скажу, что не екает, не пожелаю своим врагам такого,но в данном случае я против сбора средств,а тему предлагаю переименовать, "о том как из умирающего ребенка мы делали овощь" еще раз сорри если задел чьито чувства.

Благими намерениями дорога выстлана в Ад.

Изменено пользователем InK
  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

На каком основании меня отключили от темы Создания овоща за 75 000 евро? за эти деньги можно было накормить 750 бездомных детей, 7500 голодных животных, но если обществу интереснее плодить детей с половиной мозга, то давайте откроем счет и вырежем мозг одному из модераторов который преследуя псевдо благотворительность, да да, ПСЕВДО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ. так как да Эту малышку спасут удалив ей левое полушарие мозга и поврежденную перемычку моста чего то там, делее гормональное отклонение повлияет на нарушение полноценного роста, девочка уже отторгнута родней как нечто не вписывающееся в рамки.Я понимаю как горько матери принять тяжесть, и как истинная мать она защищает дитя, Но вы сострадательные люди, и должны рассудить трезво, она (мать) может на эти 75 000 евро вылечить свой трихоманиаз(кто не в курсе вен заболевание), пройти электрофорез и зачать 2-3-4 здоровых девочек, но нет вместо этого она будет выращивать именно этого ребенка, который лет в 20 задаст маме вопрос, мама я не могу найти парня, зачем ты меня вообще родила???

Это что касается вопроса к теме,

Что касается отключения от темы, Основание отключения?? я попросил модератора закрыть тему поиска денег на лечение...Деньги найдены, лечение будет в декабре. мусолить и плакать смысла нет...Вопрос За что ???

Вообщем у меня есть жалоба на данного модератора,но так как там ее оставить не могу (доступ закрыт) оставляю ее здесь! Пример для подражания модераторам я так понимаю стал координатор?

 

p/s Ну и это больше вопрос Модераторам, а вы помогаете только уже безнадежным или всем?

Я вот например хочу родить здорового ребенка , и на полное обследование мне требуется сумма 6 000-7 000 евро,еще около 2 000 -3 000 евро на всякие подарки и взятки окушерам и роддомам . Могу оставить координаты личного счета для пожертвований.маленький спермотазоид Сашенька просит оказать помощь для его вхождения в яйцеклетку с крепким здоровьем!

Изменено пользователем InK
  • Классно! [+] 10
  • Отстой! [—] 2
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=EoShWf0_gaI

 

 

Гипоплазия тимуса (синдром ди джорджи)

 

 

 

 

 

При этом синдроме внутриутробно поражаются клетки эмбриона, из которых развиваются паращитовидные железы и тимус. В результате паращитовидные железы и тимус либо недоразвиты, либо полностью отсутствуют у ребенка. Поражаются и ткани, из которых формируется лицо. Это выражается недоразвитием нижней челюсти, короткой верхней губой, характерными глазными щелями, низким расположением и деформацией ушных раковин. Кроме того, у детей отмечаются врожденные нарушения со стороны сердца и крупных сосудов. Заболевание появляется спорадически, но есть предположения, что оно обусловлено генетически и наследуется аутосомно-рецессивным путем.

 

Клинически синдром Ди Джорджи проявляется уже при рождении. Характерны диспропорции лица, пороки сердца. Наиболее характерным симптомом в период новорожденности являются гипокальциемические судороги (вследствие недоразвития паращитовидных желез). Иммунодефицитный синдром развивается чаще во втором полугодии жизни грудного ребенка и клинически проявляется часто повторяющимися инфекциями, вызванными вирусами, грибками и условно-патогенными бактериями, вплоть до тяжелых септических процессов. В зависимости от степени недоразвития вилочковой железы симптомы иммунного дефицита могут быть очень различными (от тяжелых до легких), в связи с чем при легких случаях говорят о частичном синдроме Ди Джорджи. В крови обнаруживаются пониженный уровень кальция и повышенный уровень фосфора и понижение либо полное отсутствие гормона паращитовидных желез, что подтверждает недоразвитие или отсутствие паращитовидных желез.

 

 

 

....

 

....

post-117-1288023259,4253_thumb.jpg

post-117-1288023262,9856_thumb.jpg

post-117-1288023335,0482_thumb.jpg

post-117-1288023366,945_thumb.jpg

Изменено пользователем InK
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Есть желание помочь, помогите здоровым детям выжить!75 000 Евро

 

http://www.youtube.com/watch?v=ZxSp0erIhSE&feature=related

 

http://www.youtube.com/watch?v=12QTKhLV2C0&feature=related

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=dBjHrZgPgP0&feature=related

Изменено пользователем InK
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Я частично поддерживаю Вашу точку зрения, но давайте не будем как в Спарте сбрасывать всех больных и слабых со скалы.

я никого не предлагаю сбрасывать со скалы, но разумная грань помощи всегда должна быть.

мне эту девочку более жалко. http://www.lifenews.ru/news/41254

но если есть выбор, то помочь надо этой семье http://www.heartwork.ru/284/

Изменено пользователем InK
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

На каком основании меня отключили от темы Создания овоща за 75 000 евро? за эти деньги можно было накормить 750 бездомных детей, 7500 голодных животных, но если обществу интереснее плодить детей с половиной мозга, то давайте откроем счет и вырежем мозг одному из модераторов который преследуя псевдо благотворительность, да да, ПСЕВДО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ. так как да Эту малышку спасут удалив ей левое полушарие мозга и поврежденную перемычку моста чего то там, делее гормональное отклонение повлияет на нарушение полноценного роста, девочка уже отторгнута родней как нечто не вписывающееся в рамки.Я понимаю как горько матери принять тяжесть, и как истинная мать она защищает дитя, Но вы сострадательные люди, и должны рассудить трезво, она (мать) может на эти 75 000 евро вылечить свой трихоманиаз(кто не в курсе вен заболевание), пройти электрофорез и зачать 2-3-4 здоровых девочек, но нет вместо этого она будет выращивать именно этого ребенка, который лет в 20 задаст маме вопрос, мама я не могу найти парня, зачем ты меня вообще родила???

Это что касается вопроса к теме,

Что касается отключения от темы, Основание отключения?? я попросил модератора закрыть тему поиска денег на лечение...Деньги найдены, лечение будет в декабре. мусолить и плакать смысла нет...Вопрос За что ???

Вообщем у меня есть жалоба на данного модератора,но так как там ее оставить не могу (доступ закрыт) оставляю ее здесь! Пример для подражания модераторам я так понимаю стал координатор?

 

p/s Ну и это больше вопрос Модераторам, а вы помогаете только уже безнадежным или всем?

Я вот например хочу родить здорового ребенка , и на полное обследование мне требуется сумма 6 000-7 000 евро,еще около 2 000 -3 000 евро на всякие подарки и взятки окушерам и роддомам . Могу оставить координаты личного счета для пожертвований.маленький спермотазоид Сашенька просит оказать помощь для его вхождения в яйцеклетку с крепким здоровьем!

Цинично, но здраво. Лучше потратить деньги на помощь тем кому она реально поможет, а не создаст подобие жизни.

И думаю без части мозга она вообще не озаботиться вопросом "мама я не могу найти парня".

 

Но, ИМХО, это все же дело тех людей которые оказали помощь. Никто же не заставлял помогать.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика