Перейти к публикации
Форум района Строгино

Помогать Сашеньке не надо


Рекомендованные сообщения

Кому стоит?

 

В нашем ублюдочном государстве. Нет, в нашей ублюдочной стране человеческая жизни НИЧЕГО не стоит. Абсолютно. Об этом говорят размеры компенсаций за погибших, компенсации от компаний-виновников (аэрофлоты там всякие и минтрансы...).

А заботой о таких вот детях должно беспокоиться именно все общество через власти. А не собирать по крохам деньги на операцию в Германии.

 

Да тому же Росстату, провели бы статистику обездоленных и приняли бы соответствующие меры, не всё же деньги на ветер спускать.

 

 

Плачевно конечно, что в нашем ггг-государстве человеческая жизнь ничего не стоит.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

я, конечно, не доктор, но вроде половины мозга взаимо не заменяемы и каждая отвечает за свое.

Там какие-то проблемы с мозжечком, на МРТ головного мозга. 

 

 а про функцию мозга в  письме-обращении мамы сказано:

 

 

В ходе уточняющих обследований выяснилось, что операция будет заключаться, скорее всего, в удалении поврежденного полушария мозга полностью. Как правило, чем меньше возраст, тем легче происходит адаптация после операции и оставшаяся часть мозга должна взять на себя функции удаленной. И, наверно, после длительной реабилитации, Сашка сможет ходить, говорить..

Операцию скорее всего будут проводить способом радиохирургического лечения на гамма-ноже.

Изменено пользователем pearlshell
Ссылка на сообщение

Кому стоит?

 

В нашем ублюдочном государстве. Нет, в нашей ублюдочной стране человеческая жизни НИЧЕГО не стоит. Абсолютно. Об этом говорят размеры компенсаций за погибших, компенсации от компаний-виновников (аэрофлоты там всякие и минтрансы...).

А заботой о таких вот детях должно беспокоиться именно все общество через власти. А не собирать по крохам деньги на операцию в Германии.

 

Наша страна состоит из нас. Какие мы, такая и страна. Называя страну какими-то эпитетами, Вы учитывайте, что имеете в виду и себя тоже!

 

Если Вы никогда не слышали, во всех достаточно развитых странах существует "третий сектор" - общественный. Который не вопит о том, что кто-то другой ДОЛЖЕН что-то делать, о чем-то там беспокоиться - а делает это сам. И не ждет, пока кто-то сверху ему там выставит цену на человеческую жизнь - а ценит ее так, как ему позволяет его СОБСТВЕННАЯ человечность.

И при этом осуществляет давление и на государство, и на бизнес, которые сами по себе, естественно, ни ценить, ни беспокоиться, ни делать ничего не будут. Потому что никакая табуретка не может стоять на двух ногах.

 

А в нашей (может быть, и не в Вашей - ублюдочной, а в моей - понемногу встающей на ноги) стране тоже есть уже третий сектор http://www.donorsforum.ru/

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

оставшаяся часть мозга должна взять на себя функции удаленной.

А теперь берем бубен за 75 000 евро и во время операции произносим цитируя мантру делая акцент на слове "должна"

 

В общем, всем, по-моему, уже понятно, против чего Вы ПРОТИВ. Давайте выберем, Рома, за что Вы ЗА - и сделаем это наконец!

 

Выберите - кому и чем Вы хотите помочь и давайте что-то СДЕЛАЕМ! Я готова чем-нибудь помочь Вам помочь тому, кому Вы считаете целесообразным помочь.

Вот тут вы меня поймали, я хочу помочь многим,но мой смысл помощи пока - не отдавая свое, а как и у вас не принимая чужое!

Ссылка на сообщение

В общем, всем, по-моему, уже понятно, против чего Вы ПРОТИВ. Давайте выберем, Рома, за что Вы ЗА - и сделаем это наконец!

 

Выберите - кому и чем Вы хотите помочь и давайте что-то СДЕЛАЕМ! Я готова чем-нибудь помочь Вам помочь тому, кому Вы считаете целесообразным помочь.

 

А Вы без Ромы не в состоянии помочь? Вам компания нужна? Идите и помогайте. А то, как обычно, много красивых слоганов.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

если не понимаете меня, так и скажите

и не надо мне приписывать всякую ерунду про президента

и значение собственных слов переделывать не надо, Вы что, сдаете свои позиции одновременно наступая на мои? ну это просто смешно и вот это как раз бред

Неужели после продемонстрированного лицемерия ещё осталось желание задавать вопросы?

 

В общем, всем, по-моему, уже понятно, против чего Вы ПРОТИВ. Давайте выберем, Рома, за что Вы ЗА - и сделаем это наконец!

 

Выберите - кому и чем Вы хотите помочь и давайте что-то СДЕЛАЕМ! Я готова чем-нибудь помочь Вам помочь тому, кому Вы считаете целесообразным помочь.

Уже давно написано. Просто поищите выше про желание выгодно пристроить сперму.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

ну и остальное очевидно, когда в противовес теме про больную девочку выкладываются ролики и ссылки с предложением вложить деньги в кого-то другого.

это все-равно, что если я создам тему о продаже, например, автомобиля, а Вы создадите другую, где будете писать, не покупайте авто у Lady-dance, купите лучше у Васи Пупкина. Не хотите у меня, хотите покупать у Пупкина - покупайте, но молча.

Или значение слова "такт" растворилось на просторах инета?

Форум — мероприятие, проводимое для коллегиального обозначения или решения каких либо в достаточной степени значительных проблем. Это понятие встречается в политических, социальных, научных, экономических, религиозных, экологических и многих других сферах жизнедеятельности современного общества. С появлением интернета веб-форум и «форум» как способ проведения некоего собрания с глобальными по заявленной теме целями часто дополняют друг друга.

 

Уже давно написано. Просто поищите выше про желание выгодно пристроить сперму.

Как это не странно - массовое явление,исключение вымирающие виды!

Изменено пользователем Tehnomag
Ссылка на сообщение

Неужели после продемонстрированного лицемерия ещё осталось желание задавать вопросы?

 

Лицемерие — проявление людей, желающих показаться перед людьми в каком-либо виде, но притворно. Например, оказание милосердия может быть лишь «спектаклем для зрителей», то есть человек-лицемер притворно подаёт милостыню, дабы присвоить себе статус милосердного. (Евангелие от Матфея 6:2)[5]

Ссылка на сообщение

Лицемерие — проявление людей, желающих показаться перед людьми в каком-либо виде, но притворно. Например, оказание милосердия может быть лишь «спектаклем для зрителей», то есть человек-лицемер притворно подаёт милостыню, дабы присвоить себе статус милосердного. (Евангелие от Матфея 6:2)[5]

Не надо левкамая фарисейски выдавать за Фасси.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика