Перейти к публикации
Форум района Строгино

23 октября детский праздник - вход свободный


tilik

Рекомендованные сообщения

Ну, что хочется сказать )) мы были с самого начала. Место выбрали не удачное (( ветрина ужасный. А вот с торца дома (со стороны парка) было солнечно и совсем не было ветра. Думаю, пришлось "проветриться" для того, чтобы организаторы праздника сделали удачные фото со входом в клуб. Задумайтесь на НГ ;) все-таки важнее, чтобы детям (и их родителям) было тепло и комфортно.

В целом мероприятие для бесплатного ничего себе так. Ребенок потанцевал, попрыгал, покричал, получил в подарок шарик и диск с песенками (танцуем второй день всей семьей :ag:). Так что спасибо организаторам.

 

Еще хочу добавить, что девочки-аниматоры в костюмах зверей были неактивные вообще . Странно, ведь детей , а особенно родителей, надо завлечь в сие заведение.

Изменено пользователем Оля-ля
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну, что хочется сказать )) мы были с самого начала. Место выбрали не удачное (( ветрина ужасный. А вот с торца дома (со стороны парка) было солнечно и совсем не было ветра. Думаю, пришлось "проветриться" для того, чтобы организаторы праздника сделали удачные фото со входом в клуб. Задумайтесь на НГ ;) все-таки важнее, чтобы детям (и их родителям) было тепло и комфортно.

В целом мероприятие для бесплатного ничего себе так. Ребенок потанцевал, попрыгал, покричал, получил в подарок шарик и диск с песенками (танцуем второй день всей семьей :ag:). Так что спасибо организаторам.

 

Еще хочу добавить, что девочки-аниматоры в костюмах зверей были неактивные вообще . Странно, ведь детей , а особенно родителей, надо завлечь в сие заведение.

 

Удачные фото - это не главное, а вот за небесную канцелярию мы пока отвечать не научились. Анонсирование мероприятия началось за 2 недели, в том числе и место проведения. Мы учтем все замечания и обязательно постараемся на следующей праздник учесть их. Это новый район и всего сразу учесть невозможно, поверьте, организаторы старались изо всех сил.

 

Обычно осенью уличный праздник при филиале проходит в самом начале сентября, когда хорошая погода. Я уверена, что следующий осенний праздник будет еще лучше!

Изменено пользователем tilik
Ссылка на сообщение

tilik, да все было хорошо )) а нюансы есть почти всегда на любом мероприятии, о них и было сказано ;) ветер около тех башен гуляет всегда, поэтому лучше проводить праздники с торца ))

 

Скажите, пожалуйста, будут ли вечерние занятия музыкой? и какие занятия планирует "Азбука" на выходные дни?

Ссылка на сообщение

tilik, да все было хорошо )) а нюансы есть почти всегда на любом мероприятии, о них и было сказано ;) ветер около тех башен гуляет всегда, поэтому лучше проводить праздники с торца ))

 

Скажите, пожалуйста, будут ли вечерние занятия музыкой? и какие занятия планирует "Азбука" на выходные дни?

 

Боюсь, что не везде технически получится так далеко провести электричество. Ведь надо еще плюс колонки, музыка, пузыри, микрофоны и т.д. Надо все на месте будет изучить, так проводить праздники так, чтобы было комфортно и технически возможно, может от чего-то из техники придется тогда на осенне-зимний период отказаться:-(

 

Эти нюансы лучше уточнить у администратора по телефону филиала(495) 509-38-14. Я сама планирую старшего водить во второй половине дня на музыку, но мы начнем ходить только через месяц, поэтому я не узнавала:-)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика