Перейти к публикации
Форум района Строгино

Запись в детский сад через интернет


anshali

Рекомендованные сообщения

Вот весело, Информация через час:

Статус: Выдана временная путевка в ДОУ

Учреждение: Прогимназия №1764 (123181 Москва, Исаоквского , Исаковского, 29,26-3 )

Очередь: 14

Учреждение: Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением одного или нескольких направлений развития воспитанников N552 (123181, Москва, Исаковского, 24-2)

Очередь: 16

В каждом очередь сократилась на -1. Где гарантия что завтра не добавится +10...

точно гольф-клуб!

Laylay,вы вот стоите в прогимназию,а там нужны специальные показания или как в любой другой садик?Просто мы переехали и этот сад нам ближе всего к дому.Какие вы слышали отзывы об этой прогимназии?И со скольки лет принимают детишек?Еще я слышала,что этот садик для "блатных",и там поборы ведутся огромные.Может это,конечно,и сплетни,но может вы что слышали,или знакомые туда водят своих детишек.

Ссылка на сообщение

как все загадошно..................

Информация о заявлении

Статус: Поставлена в очередь

Учреждение: Детский сад комбинированного вида N1339 (123458, Москва, Твардовского, 17-2)

Очередь: 11

Учреждение: Детский сад № 1427 (Москва, ул. Твардовского, д. 23/4 )

Очередь: 14

3тий сад так и не появился(((( зато с 9 сдвинулись на 11

Ссылка на сообщение

ну главное в этой ситуации чтоб не предложили место на другом конце Строгино или вообще фиг знает где... :)

я иной раз думаю...да хоть бы в какой-нибудь устроить...а потом скрежет,что могла бы и устроить в какой и хотела...собака на сене!!! :ag:

Ссылка на сообщение

Laylay,вы вот стоите в прогимназию,а там нужны специальные показания или как в любой другой садик?Просто мы переехали и этот сад нам ближе всего к дому.Какие вы слышали отзывы об этой прогимназии?И со скольки лет принимают детишек?Еще я слышала,что этот садик для "блатных",и там поборы ведутся огромные.Может это,конечно,и сплетни,но может вы что слышали,или знакомые туда водят своих детишек.

Можно я отвечу про прогимназию?

Ну только о слухах и как она. Всё кто про неё говорит отзываются только хорошо и хвалят очень. Но говорят в неё очередь большая и долгая. Многие туда стремятся попасть. Тем более потом автоматом попадаешь в хорошую школу того же типа. Это прогимназия на Исаковке которая

Ссылка на сообщение

Можно я отвечу про прогимназию?

Ну только о слухах и как она. Всё кто про неё говорит отзываются только хорошо и хвалят очень. Но говорят в неё очередь большая и долгая. Многие туда стремятся попасть. Тем более потом автоматом попадаешь в хорошую школу того же типа. Это прогимназия на Исаковке которая

да...на Исаковке))).Значит можно и не рыпаться туда наверно,просто думала съездить и перезаписать один садик на прогимназию.

Ссылка на сообщение

Девочки, хорошая новость, мне ответили из ОСИПа

 

Окружная служба информационной поддержки информирует.

Ваш ребенок :dd:2008 г.р. Зарегистрирован в 

электронной комисии 16.09.2008 года, регистрационный номер 3990.

Выдана временная путевка. Желаемые дошкольные учреждения на полный день №

1501,1427, 1622.

Все изменения внесены за вашей подписью в книге учета будущих воспитанников.

Информайию про ГКП при школе № 70 не имеем.

 

-----Original Message----- 

From: Алла [mailto:mishitsa@rambler.ru]

Sent: Monday, October 11, 2010 10:43 PM

To: osip2@rcsz.ru

Subject: 3990

 

День добрый!

Наш регистрационный номер в книге учёта 3990.

На сайте ec.mosedu.ru в журнале очередности, при вводе данных на основании

уведомления, выдаётся неверная информация. Что наша очерёдность 35, в

Учреждение: Детский сад общеразвивающего вида N 1397 (123592, Москва,

Кулакова, 14, к.2). Что за неразбериха?

Мы на очередь в ДОУ 1397 не вставали, куда делась наша очерёдность в 1501?

Статус: Выдана временная путевка в ДОУ 

Учреждение: Детский сад общеразвивающего вида N 1397 (123592, Москва,

Кулакова, 14, к.2)

Очередь: 35

И как нам записаться в ГКП при школе 70, в 1197 на полный день, или такая 

возможность уже не предвидится?

Спасибо.

С наилучшими пожеланиями, Алла.

 

 

Может получится по почте получить ответы на другие волнующие вопросы, дабы не мозолить глаза своим присутствием.

 

 

Ссылка на сообщение

Laylay,вы вот стоите в прогимназию,а там нужны специальные показания или как в любой другой садик?Просто мы переехали и этот сад нам ближе всего к дому.Какие вы слышали отзывы об этой прогимназии?И со скольки лет принимают детишек?Еще я слышала,что этот садик для "блатных",и там поборы ведутся огромные.Может это,конечно,и сплетни,но может вы что слышали,или знакомые туда водят своих детишек.

Вот здесь обсуждали

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=39883&hl

Мы стоим туда в первую очередь,потому как-это единственный сад в нашем оазисе, напротив дома и не надо переходить шоссе. И естественно в гимназию пойдем, потому как она тоже тут единственная из ближайших и ребенок сможет самостоятельно ходить пораньше. Очередь туда, как и во все садики (кроме специализированных по состоянию здоровья). Садиком для блатных он стал (как и сама гимназия), как Олимпию построили, до этого все было просто. Не блатные туда тоже попадают,я спрашивала у соседей , надеюсь мы тоже попадем! вроде как очередность позволяет. Насчет огромных поборов, думаю никто Вас не будет вынуждать, при хорошем отношении-воспитании в садике и Ваших возможностях , Вы сами захотите отблагодарить. А преподавательский состав говорят там очень сильный. Да,она только с 3х лет!!!

Изменено пользователем laylay
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ОСИП прислали ответ:

 

Окружная служба информационной поддержки информирует.

Получить подробную информацию можно по адресу: Пятницкое шоссе дом 25,

корпус 3. Проезд: м. Митино, далее пешком. Часы приема: вторник 16.00-20.00

Четверг 8.00-12.00.

При себе иметь: уведомление, св-во о рождении, паспорт.

 

 

Придётся ехать...

 

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика