Перейти к публикации
Форум района Строгино

Запись в детский сад через интернет


anshali

Рекомендованные сообщения

Ты ошиблась.

1339 ортопедический садик. И там есть простые группы тоже. Я вот думаю может в него согласиться раз у нас генетически определённая плосковальгусная стопа.

А логопедическим является кажется 1886, но тоже комбинированный - есть простые группы. И второй цветаевский, номера его не помню. Но насколько знаю в логопедические группы есть шанс попасть не раньше 4-х лет

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ты ошиблась.

1339 ортопедический садик. И там есть простые группы тоже. Я вот думаю может в него согласиться раз у нас генетически определённая плосковальгусная стопа.

А логопедическим является кажется 1886, но тоже комбинированный - есть простые группы. И второй цветаевский, номера его не помню. Но насколько знаю в логопедические группы есть шанс попасть не раньше 4-х лет

Тогда ещё лучше. Будут проводить дополнительные занятия для укрепления мышц стопы.

 

Наверно есть и ещё какие-либо преимущества.

 

 

В 1427 в подготовительную группу можно потом перейти при желании.

 

 

Ссылка на сообщение

Не знаю в обычной группе проводят ли такие занятия. Буду узнавать. Ведь с плосковальгустностью нам только в обычную группу путёвку дадут.

А подготовительная группа в 1427 тоже под вопросом. Я пока так и не поняла чем цветаевская школа лучше любой другой, обычной. Например той, что ближе к нашему дому.

Ссылка на сообщение

УРА!!! меня услышали!!! Даже на почту письмо прислали (набор слов... без ответа на вопрос почему очередь отодвинулась) , ну хотя бы очередь в прогимназию показали и то спасибо.

 

Учреждение: Прогимназия №1764 (123181 Москва, Исаоквского , Исаковского, 29,26-3 )

Очередь: 15

Учреждение: Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением одного или нескольких направлений развития воспитанников N552 (123181, Москва, Исаковского, 24-2)

Очередь: 17

 

Только мне не ясно, если в прогимназию набирают с 3х лет, и группы допустим по 20 чел, то по логике мы должны попасть (если 6 льготников не добавится...) Правильно ли я понимаю? Кто в этом разбирается, напишите пожалуйста!!!!

 

 

Вот весело, Информация через час:

Статус: Выдана временная путевка в ДОУ

Учреждение: Прогимназия №1764 (123181 Москва, Исаоквского , Исаковского, 29,26-3 )

Очередь: 14

Учреждение: Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением одного или нескольких направлений развития воспитанников N552 (123181, Москва, Исаковского, 24-2)

Очередь: 16

В каждом очередь сократилась на -1. Где гарантия что завтра не добавится +10...

точно гольф-клуб!

Изменено пользователем laylay
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

У нас была первичная запись в садик 1427 от 16.09.2008

 

и в 1501 от 16.09.2008

 

12.03.2009 мы отказались от 1501 в пользу 1622.

 

07.05.2009 отказались от 1427 в пользу 1501.

 

Нам в комиссии обещали оставить очерёдность в 1501 от 16.09.2008

 

Может просто отсчёт стали вести с Мая, хотя в реестр изменения не вносили. Только на уведомлении исправляли.

 

Хм, если у человека нет проблем он создаёт себе их сам :)

 

 

 

Не знаю в обычной группе проводят ли такие занятия. Буду узнавать. Ведь с плосковальгустностью нам только в обычную группу путёвку дадут.

А подготовительная группа в 1427 тоже под вопросом. Я пока так и не поняла чем цветаевская школа лучше любой другой, обычной. Например той, что ближе к нашему дому.

 

В 1619 берут подготовленных детишек, умеющих читать, писать, считать. Т.е. не всех подряд, даже если территориально проживающие относятся к этой школе.

 

 

В детские садики от  школы приходят заниматься учителя, этой самой школы.

 

Сильный садик- сильная школа. 

 

 

Ссылка на сообщение

А у нас очередь всё по-прежнему.

Зато появилось ещё одно нововведение в заполнении :)))

 

"Заполнять только номер: с показом как и где"

 

Что за ноу-хау, у нас такого нет. А в смысле, картинка, с изображением? Давно пора разместить наглядное пособие по заполнению.

Ссылка на сообщение

Ну да, картинка :)

А то народ всё равно путался чего писать и часто серию писал тоже :)

Видно сайт в доработке всё время и учитывает пожелания или особо частые ошибки. Это уже хорошо! Значит там спецы есть

Ссылка на сообщение

Наверно опять поеду пороги комиссии обивать, уточнить номер очерёдности в 1501.

 

Ещё бы информацию указывали от какого числа запись в садик произведена была.

 

И сколько льготников перед нами.

 

Т.е. Допустим мы №3990, по очереди 28 в 1622, а перед нами номера

 

3978, 3979, 3980, 3985, 3989 - не по порядку, так как кто встал во чередь перед нами или после нас не обязательно записывались в этот садик.

 

потом льготники 4020, 4035, 4070, 4075, 4078, 5011...

 

Так, что бы знать фильтрацию номеров. Кто куда, когда во сколько.

 

Так, что бы можно было предъявить претензию, по поводу движения очерёдности "взад" прошу прощения, назад.

 

Нас опять двигают. В 1501 мы были 1, потом 62, потом 61, потом 63, потом 51, 52, теперь 53...

 

Сижу с уведомлением, как с лотерейным билетом, всё жду, когда выпадет наш номер! :)

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

...как объясняли мне в комиссии,если наша очередь подошла и нет мест в те садики,которые я указывала в приоритете,то они предлагают садики,где места есть,а захотим ли мы туда пойти,это уже другая история!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика