Перейти к публикации
Форум района Строгино

Запись в детский сад через интернет


anshali

Рекомендованные сообщения

Действительно, деток в сад принимают сейчас 2011 г.р. Так как сама работаю на ясельках, знаю. Да и сами группы ясельные сократили. У нас было 2 группы, в этом году одна. А младше не берут, говорят, что мамы в декретах. И им гос-во платит вот пусть и сидят... :( Пробуйте получять путевку среди года, когда ребенку будет 2 года!

Ссылка на сообщение

Мамам платят до 1,5 лет. А с полутора в ясли и отдают. Редко когда раньше.

Ну от чего же? После полутора лет платят аж цельных 50 рублей. До 3-х.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У нас в группе детишки с 1,10 до 2,10... Меньше не берут в этом году. В прошлом было с 1,4-1,5...

. А где это у вас? В департаменте образования клянутся, что в сад пошли дети с 2 лет. Меньше не берут. Нам 1,8-не взяли.
Ссылка на сообщение

. А где это у вас? В департаменте образования клянутся, что в сад пошли дети с 2 лет. Меньше не берут. Нам 1,8-не взяли.

Бывший 2174. Там может быть взяли потому что в ГКП ходили, и не дать не могли...

Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пжлста.

Заполняю заявление на сайте http://ec.mosedu.ru . Все отлично, только вот пишет он мне, что улица набрана неверно. Улица у меня Твардовского.

ДОУ, соответственно, тоже не предлагает.

 

Что делать?

 

И еще подскажите телефон нашего ОСИП, пжлста.

Изменено пользователем Оля-ля
Ссылка на сообщение
http://www.szouo.ru/. Они переехали на М Тухачевского, набрали народу на телефон, дозвонится стало возможным. Раньше по пол дня набирала. А вообще лучше сразу ехать с документами и записываться в сад, ЦИПР или ГКП. Предупреждаю! Запись в ЦИПР у них на листочке! Весь перечеркнутый и замазанный. Нас пропустили, в ЦИПР не зачислили и мне втирали, что я придумала, что записывалась. Пока сама не приехала и не нашла в их рукописях свою фамилию. Поэтому, обязательно спросите номер очереди, кто Вас записывает и когда придет время, не ждите звонка, а звоните сами. А лучше съездить.
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

http://www.szouo.ru/. Они переехали на М Тухачевского, набрали народу на телефон, дозвонится стало возможным. Раньше по пол дня набирала. А вообще лучше сразу ехать с документами и записываться в сад, ЦИПР или ГКП. Предупреждаю! Запись в ЦИПР у них на листочке! Весь перечеркнутый и замазанный. Нас пропустили, в ЦИПР не зачислили и мне втирали, что я придумала, что записывалась. Пока сама не приехала и не нашла в их рукописях свою фамилию. Поэтому, обязательно спросите номер очереди, кто Вас записывает и когда придет время, не ждите звонка, а звоните сами. А лучше съездить.

То, что их надо долбить знаю еще по старшему сыну )

Спасибо за ссылочку!

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Пришло письмо на мыло следующего содержания:

"Уважаемые родители!

 

 

Очередь ребенка в едином электронном реестре автоматизированной информационной системы «Зачисление в ДОУ» сохранена по дате регистрации.

 

При подготовке направления для зачисления ребенка в группы для детей дошкольного возраста, выбранное Вами учреждение как приоритетное, а в результате реорганизации вошедшее в состав образовательного комплекса, будет учитываться.

 

Информация о желаемом дошкольном образовательном учреждении сохранена в истории электронного заявления ребенка в автоматизированной информационной системе «Зачисление в ДОУ».

 

Пожалуйста, не волнуйтесь!

 

 

 

 

С уважением, ОСИП СЗОУО

 

Контактные телефоны 8 (495)947-68-31, 8(495)947-68-26, 8(499)720-24-82

 

Адрес электронной почты: osip1@szouo.ru"

 

Так и не понял, о чем не волноваться?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика