Перейти к публикации
Форум района Строгино

Запись в детский сад через интернет


anshali

Рекомендованные сообщения

Мы идем в 1482 уже заключили договор в мае) Сходите к ним в часы приема или позвоните) они когда гам звонили в феврале и приглашали в сад, дали телефончик свой и мы звонили и узнавали когда нам прийти

Ссылка на сообщение

А подскажите пожалуйста, может кто в курсе. Если я одинокая мама, обязательно везти на Тухачевского удостоверение матери-одиночки или достаточно будет св-ва о рождении с прочерком вместо отца?

В далёком 2005 мы ходили на Тухачевку к начальнице и от туда по звонку нас приняли в садик,сейчас может всё по другому.

Ссылка на сообщение

Меня тоже интересует день открытых дверей. На сайте нет информации, на эл. Письмо не отвечают. Сад 1482, кто-нибудь в курсе? Кстати, кого-нибудь позвали в ясли. В мае комиссия еще не распределяла места. Может уже начали.....

 

 

Нас позвали в ясли 1519 еще в конце мая. Мы уже всех врачей прошли и договор подписали.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Девушки, откликнитесь у кого малыши в ясли записаны. Мы стоим в очереди. Все лето нам обещали позвонить и сегодня я узнала, что все ясли в Строгино закрыли.!!!!! Потому что вышеш указ Путина сократить очередь. Сады укомплектовали детишками с 3х лет. Мы в пролете. А все лето врали, что позвонят и путевку дадут. Пытаюсь дозвониться в департамент и т. д. - не берут трубку даже на горячих линиях.

Ссылка на сообщение

Девушки, откликнитесь у кого малыши в ясли записаны. Мы стоим в очереди. Все лето нам обещали позвонить и сегодня я узнала, что все ясли в Строгино закрыли.!!!!! Потому что вышеш указ Путина сократить очередь. Сады укомплектовали детишками с 3х лет. Мы в пролете. А все лето врали, что позвонят и путевку дадут. Пытаюсь дозвониться в департамент и т. д. - не берут трубку даже на горячих линиях.

Ничего не закрыли. Мы попали в ясли с 2 до 3 лет.Но я сама ездила в комиссию, мучала их. Вам надо было тоже съездить.

 

 

Ссылка на сообщение

Да, 2х леток набирали. Я имею ввиду с 1,5. Заведущая сада мне рекомендовала бомбить комиссию. Это они не хотят. Причем, родителей не ставят в известность. никто не считается, что 40 детишек ждут места. Сад готов принять.

Ссылка на сообщение

Да, 2х леток набирали. Я имею ввиду с 1,5. Заведущая сада мне рекомендовала бомбить комиссию. Это они не хотят. Причем, родителей не ставят в известность. никто не считается, что 40 детишек ждут места. Сад готов принять.

Ааа, да. Таких маленьких вроде не набирают.

Ссылка на сообщение

Возможно мне пригодится Ваш опыт. Напишите, куда и к кому конкретно ходили.

Да мне просто напортачили с очередью в комиссии, вот я и ездила чуть ли не через день на Тухачевского.

 

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика