Перейти к публикации
Форум района Строгино

Запись в детский сад через интернет


anshali

Рекомендованные сообщения

Позвонила на горячую линию в Департамент, посетовала на ситуацию. Сказали, что не раньше чем через две недели нумерация упорядочится.

 

 

 Странно, вроде как группы не расформировывали, а наоборот, открыли несколько новых групп. Думаю что льготнки имеют преимущество при поступлении в сад. Так же когда встают в очередь, ставят садик приоритетный, потом другие. Вот наверно в приоритетный при поступлении льготы должны учитываться, а в остальные уже на основании общей очереди, то простым смертным не имеющим льгот в садик и вовсе не попасть.

RigikDaria, Вы звонили в Департамент, может стоит съездить туда, разобрать ситуацию на месте. И сказать про обещанные путёвки и расформированные группы. Пусть или подтвердят информацию, что да, группы расформировывали, или опровергнут. Так как некоторые детишки из группы уходят, но детей потом на освободившиеся места не добирают. Может Вас в Департаменте услышат?

 

группы две новые открыли, но сразу после этого в другом детском саду расформировали две - вот в чём дело то ))))

Я в департамент не звонила, а ездила в комиссию, и мне показали новые списки, расформированных детишек.

Я честно говоря уже подустала бороться, сколько можно ? Сил уже нет. Посидим ещё годик, авось на следующий попадём, может быть .......

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

группы две новые открыли, но сразу после этого в другом детском саду расформировали две - вот в чём дело то ))))

Я в департамент не звонила, а ездила в комиссию, и мне показали новые списки, расформированных детишек.

Я честно говоря уже подустала бороться, сколько можно ? Сил уже нет.  Посидим ещё годик, авось на следующий попадём, может быть .......

 

Вам точно показывали списки расформированных групп, а не вновь набранных. Знаю в 1501 помимо одной группы вторую набирали, ещё и  ГКП есть от 3-х лет, в 1482 на освободившееся место из под ж комиссии группу сформировали.

 

 

Про расформированные ничего не знаю, в каких хоть садиках и из-за чего закрыли группы?

 

Думаю если к 3-м годам не устроимся, придётся искать возможность устроиться в садик или в школу...или в собес или казначеем СЗАО, вакансия открыта.

 

 

Ссылка на сообщение

Вам точно показывали списки расформированных групп, а не вновь набранных. Знаю в 1501 помимо одной группы вторую набирали, ещё и  ГКП есть от 3-х лет, в 1482 на освободившееся место из под ж комиссии группу сформировали.

 

 

Про расформированные ничего не знаю, в каких хоть садиках и из-за чего закрыли группы?

 

Думаю если к 3-м годам не устроимся, придётся искать возможность устроиться в садик или в школу...или в собес или казначеем СЗАО, вакансия открыта.

 

 

)))))))))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Всё конечно может быть. Дурили, дурят и будут дурить.

Но вот мы уже 8-е в тот же садик. По нам только один почему то по-прежнему, хотя в 2008 году записывались в три как и все. А неделю назад мы были в очереди 9-е. Кто то уже пошёл в садик видимо :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Всё конечно может быть. Дурили, дурят и будут дурить.

Но вот мы уже 8-е в тот же садик. По нам только один почему то по-прежнему, хотя в 2008 году записывались в три как и все. А неделю назад мы были в очереди 9-е. Кто то уже пошёл в садик видимо :)

 

Сегодня зашла на сайт, и была приятно удивлена, увидев номера своей очереди в 2 сада. Так что вроде бы показывает все сады куда записывалась.

Маська, а вы случаем не в 1427 8мыми стоите?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Неа. Мы восьмые в 1339.

А в 1427 и 1886 просто тоже записывались и пока надежды туда попасть не потеряли :)

Но может надо поехать и дозаписать всё в базу. Есть случаи когда человек встал на очередь, в списках амбарных очередь есть, уведомление выдано, а в электронную базу его просто не занесли.

 

Кстати появилась мысль почему "отодвигают" номер очереди. Может после записались льготники. А в электронном виде нет двойной очереди для простых и для льготников. Вот и получается. что типа отодвигают.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Всё конечно может быть. Дурили, дурят и будут дурить.

Но вот мы уже 8-е в тот же садик. По нам только один почему то по-прежнему, хотя в 2008 году записывались в три как и все. А неделю назад мы были в очереди 9-е. Кто то уже пошёл в садик видимо :)

Маська странно а мы все так же и стоим 7

Статус: Поставлена в очередь

Учреждение: Детский сад комбинированного вида N1339 (123458, Москва, Твардовского, 17-2)

Очередь: 7

по идеи если Вас продвинули на 1 то и нас должны были)))))) Ну все так же пока надеюсь, что до школы в сад попадем ;)

Ссылка на сообщение

А ещё м.б. это прям между нами очередь "двинулась". Может малыш по показаниям попал уже в какой садик. Знаю вроде в 1265 (который для ослабленных, может опять номер перепутала) собирались добирать народ.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика