Перейти к публикации
Форум района Строгино

USA nujdaetsya v potderjke!!!


Morrigan

Рекомендованные сообщения

AaA-aAAA-AAAA......SRAZU PROSHU PROSHENIA ZA TRANSLIT. VSE DELO V TOM CHTO YA :morrigan: POKINUL RODNIE LUGA DA POLYA, I SHA NAHOJUS NA DRUGOM KONCE ZEMNOGO SHARA I SKUCHAU PO STROGINO. TAK CHTO SMISLOM SOZDANIYA ATOY TEMI YAVLYAETSYA SLEDUSHEE...PISHITE MNE SUDA VSYAKIE ZABAVNOSTI DA VOOOOSHE CHE TAMA U VAS PROISHODIT...kSTATI MOJETE ZADAVAT MNE VOPROSI LUBOGO HARAKTERA KOSATELNO AMERIKI.

ZARANIE...THANX :arrow:

Ссылка на сообщение

Здорово Morrigan!!! Приятно тебя увидеть здесь. Как только узнал от Андрюхи о создании темы, сразу сюда. У меня ведь щас аси нет, поэтому буду рад и форуму. Так что начнём закидывать наживку, а улов вытаскивать будем потом!

Ссылка на сообщение
Здорово Morrigan!!! Приятно тебя увидеть здесь. Как только узнал от Андрюхи о создании темы, сразу сюда. У меня ведь щас аси нет, поэтому буду рад и форуму. Так что начнём закидывать наживку, а улов вытаскивать будем потом!

 

Genich!!! CHUVAK!!! Vas tut tak ne hvataet!!! :?

Ссылка на сообщение
и как там в штатах? чем занимаешься? что думаешь об американцах?

 

Ya nichego ne mogu dumat ob americancah tut polno narodu, vse oni sovershenno raznie,,,vseh nacionalnostey. Polno debilov i kak obichno edinici ludey s kotorimi mojno pogovorit. Ta je obstanovka nabludaetsya po vsemu miru s drevnih vremen.

V danniy moment ishu Kvartirku. :roll:

Ссылка на сообщение
Здорово Morrigan!!! Приятно тебя увидеть здесь. Как только узнал от Андрюхи о создании темы, сразу сюда. У меня ведь щас аси нет, поэтому буду рад и форуму. Так что начнём закидывать наживку, а улов вытаскивать будем потом!

 

Genich!!! CHUVAK!!! Vas tut tak ne hvataet!!! :?

Рад это слышать от тебя! Мне бы летать научиться...

И что же у нас тут происходит??? Вот единственное с чем повезло так это с погодой! Наконец-то стало тепло, но нет травы, зелёной травы. Настало время весенних тусовок, шашлыков и всеобщего веселья (пьянок). Уже успел сходить на рыбалку. Рыбу ловили сетями на заливе около Исаковки. Ничего не поймали. Ну и хрен с ней! Хотя закусить очень хотелось, но не получилось. Но самым главным был сам процесс, а не улов. Вот, что точно получилось так, это отморозить себе жопу (извиняюсь за выражение). Вода была ещё "децл" холодная. А в остальном в жизни всё протекает своим чередом (знать бы его), иногда прерываясь внезапными неадекватными поступками и состояниями глубокого алкогольного опьянения. После чего возникает извечный вопрос: "Что делать?"

Ссылка на сообщение
Здорово Morrigan!!! Приятно тебя увидеть здесь. Как только узнал от Андрюхи о создании темы, сразу сюда. У меня ведь щас аси нет, поэтому буду рад и форуму. Так что начнём закидывать наживку, а улов вытаскивать будем потом!

 

Genich!!! CHUVAK!!! Vas tut tak ne hvataet!!! :?

Рад это слышать от тебя! Мне бы летать научиться...

И что же у нас тут происходит??? Вот единственное с чем повезло так это с погодой! Наконец-то стало тепло, но нет травы, зелёной травы. Настало время весенних тусовок, шашлыков и всеобщего веселья (пьянок). Уже успел сходить на рыбалку. Рыбу ловили сетями на заливе около Исаковки. Ничего не поймали. Ну и хрен с ней! Хотя закусить очень хотелось, но не получилось. Но самым главным был сам процесс, а не улов. Вот, что точно получилось так, это отморозить себе жопу (извиняюсь за выражение). Вода была ещё "децл" холодная. А в остальном в жизни всё протекает своим чередом (знать бы его), иногда прерываясь внезапными неадекватными поступками и состояниями глубокого алкогольного опьянения. После чего возникает извечный вопрос: "Что делать?"

 

 

Очен прятно слишать от тебя Геныч.

У меня тута огромная проблема с сигаретами, похоже я скоро брошу.Пачка сигарет ша тут стоит от $ч.50 да $7.00 АААААААААААААААААА!!!!!приходится пострадат десл

неболшя трудност с атой транслит машинкой, но скоро придрачусь до скорого!!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика