Перейти к публикации
Форум района Строгино

ЖИЗНЬ ИЛИ КОШЕЛЕК?!


kukuruzina

Жизнь или кошелек?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Жизнь
      3
    • Кошелек
      2
    • Убегу
      4
    • Буду драться, но не отдам
      5
    • И когда вы гады накуритесь?
      5
    • По обстоятельствам
      23


Рекомендованные сообщения

Сегодня вечером (в пасху) решил прогуляться по строгино... понятное дело встречал многочисленные "веселые" а может и не пьющие (это маловероятно конечно) компании... и к счастью никто не приставал... настроение отличное, на улице тепло, воздух по весеннему свеж ... и вот, свернул я на аллею жизни, кажется этот парк так называется, и где-то в самом начале услышал бибиканье машины... ну думаю стрит рэйсеры и сюда добрались... подхожу ближе и вижу большую компанию человек в 10-15 и машина в середине и тут раздается рев мотора, визг колес и какой-то парень оказывается на капоте, быстро набирающей скрость машины. слышу визг девченок из этой компании. ну думаю ребята играются... все это дело пролетает мимо меня. визг тормозов и парень вместе с каким то барохлом слетает с капота и наверное больно падает... и как только машина тормозит вся компания превращается в разъяренную толпу и бежит к машине... в общем отпиздили они водилу, сильно разъебали машину. а чем это закончилось я не видел да и не особо-то хотел. еще откуда нибудь появился бы дробовик или граната...нах надо...

 

а к чему я все это рассказал? да к тому, что все что я увидел может случиться с каждым человеком!!! не обязательно тебя побьют за что-то. могут и за просто так да так, что ты после этого дурачком станешь!!!

наверное, только в такие вот моменты понимаешь, что наша жизнь на столько хрупка, что ею не стоит играть... что, порой, стоит чем то пожертвовать или отступиться от своих амбиций, нежели сидеть и кусать себе локти укоряя себя в чем-то...

Ссылка на сообщение

В опросе не хватает ИМХО самого правильного варианта: "По обстоятельствам"

 

В смысле на месте надо решать... ну не попру я на десяток человек... даже на пятерых просто так тоже. Даже зная, что с ними управлюсь... тем более просто с бухты-барахты :)

В конце концов как мой тренер говорил: Драка бывает хорошей, драка бывает плохой... но лучшая драка это та, которой не было :)

Не убивать же например людей за 100 рублей ;)

Смогу конфликт решить напоив всех пивом -- хорошо. Загонют в угол -- хуже. Но в любом случае -- по обстоятельствам ;)

Ссылка на сообщение
В опросе не хватает ИМХО самого правильного варианта: "По обстоятельствам"

 

В смысле на месте надо решать... ну не попру я на десяток человек... даже на пятерых просто так тоже. Даже зная, что с ними управлюсь... тем более просто с бухты-барахты :)

В конце концов как мой тренер говорил: Драка бывает хорошей, драка бывает плохой... но лучшая драка это та, которой не было :)

Не убивать же например людей за 100 рублей ;)

Смогу конфликт решить напоив всех пивом -- хорошо. Загонют в угол -- хуже. Но в любом случае -- по обстоятельствам ;)

 

Добавлено..

Ссылка на сообщение
В опросе не хватает ИМХО самого правильного варианта: "По обстоятельствам"

 

В смысле на месте надо решать... ну не попру я на десяток человек... даже на пятерых просто так тоже. Даже зная, что с ними управлюсь... тем более просто с бухты-барахты :)

В конце концов как мой тренер говорил: Драка бывает хорошей, драка бывает плохой... но лучшая драка это та, которой не было :)

Не убивать же например людей за 100 рублей ;)

Смогу конфликт решить напоив всех пивом -- хорошо. Загонют в угол -- хуже. Но в любом случае -- по обстоятельствам ;)

 

Согласен . Сам не раз попадал по обстоятельствам.

Ссылка на сообщение

Да даж на троих трудно попереть. Эт только на Джеки Чана все враги по очереди нападают.. А так черепушку проломят, в кусты отволочат и уйдут...никакого романтизма ждать не надо.

Ссылка на сообщение

Я б отдал кошелек, или убежал...когда трезвый

а потом попытался по одному отловить и отпиздить...

Со мною однажды история приключилась...

После армейки оделся я во все новое, и поехал по Москве гулять. Вспоминать, знакомиться с новым (типа, что поменялось). Ну и чёто заехал в Измайловский парк... хожу, двигаю глазами... Подваливают человек 15... Снимай, говорят, джинсы и кроссовки. Я им, а больше ничего сделать не надо ? В ответ: ты чего упераешься еще ? , и надвигается "добрая" половина. Я говорю, конечно , это все, что у меня из одежды есть, я только из армейки, и отдавать вам ничего не собираюсь, а попытаетесь отнять буду драться до последнего... Нуууу, чего ж ты сразу-то не сказал... 8) (какбутто у меня они спрашивали) Ну вообщем сами, гонца снарядили, водка там, закуска... всё за их счет... Наверное повезло, хотя настроен я был решительно.

Вообщем незнаю как поступать... Хотя по пьяни сам несколько раз нарывался специально, уж больно хотелось душу отвести... получалось...

Ссылка на сообщение
он просто не дорассказал... потом в Измайловском нашли 15 трупов без кроссовок!!!:)))

 

А посланный гонец, позже вернувшийся и увидев лежащих друзей - заика на всю жизнь с манией преследования..

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика