Перейти к публикации
Форум района Строгино

Актеры,музыканты,телеведущие,писатели и.....


Рекомендованные сообщения

Вот такая простенькая темка,просто интересно.

 

Лично я терпеть не могу Галкина М.Его внешность меня раздражает:большой кривой рот,дурацкая прическа,коротенькие ножки,и манера высмеивать людей убивает.А рядом с Пугачёвой,вообще,собаченку напоминает.Ну не нравится он мне,не нравится.Неприятный чел. :au:

 

А нравится актёр Алексей Серебряков.Талантливый человек и приятный мужчина.Есть в нём харизма.Уважаю его и восхищаюсь. :ay:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Не нравятся: Кельми, Пресняков(младший), леди ГаГа, Вайкуле.

Нравятся: Бельмондо, Депп, Певцов в "Бандитском Петербурге", в "Маргоше" секретарша Люся( не знаю - как фамилия актрисы)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Народ,ну что-то не активно.?Темка слишком простая?Вы только о серьёзном и мировом общаетесь или,может,своего вкуса стесняетесь? ;)

Изменено пользователем Брюнетк@
Ссылка на сообщение

Это скорее всего оттого, что большинству глубоко по барабану, что там нравится посторонним людям. Кстати, вот к слову, так же не понимаю смысла тем а ля «Что читаем?» – ладно б граждане хоть примерно писали обо что книжка, а вот кому интересны сообщения типа «Я читаю сказку про репку» – не понятно. То же и с артистами.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Согласна..можно обсуждать события..а вот обсуждать талантливого Галкина..с неизвестной брюнеткой из сети..не доставляет удовольствия..

Для меня,вообще,честь,многоуважаемая DaNA,что Вы потратили своё драгоценное время и прокомментировали мою бестолковую темку. :)

Ссылка на сообщение

Галкин, он безусловно талантливый артист - первое время, когда он только появился, всех жутко смешил. был чуть ли единственный достойный юморист на нашей эстраде.

А как давно кто-то видел его новые "номера"? Ну, кроме песен с Пугачевой?...

 

А меня вот раздражает Дибров - не могу судить о его таланте. Но вот его мерзкий акцент :at::at::at:

Как можно человека с таким чудовищным говором на телевиденье пускать?...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А меня вот раздражает Дибров - не могу судить о его таланте. Но вот его мерзкий акцент :at: :at: :at:

таланта в нём нет. Равно как и говора. Одни понты и пиар.

Как в своё время Кушанашвили орал на каждом углу, что он грузин и это круто, так же Дибров гнёт свою ростовско-казаческую линию. но уж сильно показушно сие.

Ссылка на сообщение

Как можно человека с таким чудовищным говором на телевиденье пускать?...

Туда вообще разнообразнейшую сволочь с чудовищными откровениями с радостью пускают.  Чего уж там про какой-то говор удивляться. Нынешнее телевиденье большей своей частью – цирк уродов.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

таланта в нём нет. Равно как и говора. Одни понты и пиар.

Как в своё время Кушанашвили орал на каждом углу, что он грузин и это круто, так же Дибров гнёт свою ростовско-казаческую линию. но уж сильно показушно сие.

 

Про Кушанашвили неск. дней назад прочитала историю на анекдот.ру:

 

Журфак МГУ, первый курс -- фактически еще абитуриенты. Всем все пока еще

интересно, куча лекций приглашенных "звезд" и так далее. На одну из

лекций был приглашен не кто-нибудь, а Сам Его Величество, Попирающий

Ногами Все и Вся Отар Кушанашвили. Тема журналистики как таковой очень

быстро оказалась вторичной - маэстро предпочитал рассказывать более о

себе. И вот в разгар очередной пламенной тирады на тему "как на меня

вешаются все бабы", Кушанашвили выдает: "Да у меня, если хотите знать,

оральный секс бывает почти каждый день. причем по два-три раза!".

В повисшей паузе из рядов студентов раздается эпическое:

- У КОГО БЕРЕШЬ?!

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика