Перейти к публикации
Форум района Строгино

Медицинские центры/частные клиники


Рекомендованные сообщения

Рекомендую стоматолога-хирурга из Санации на Щукинской Звереву Ангелину Леонидовну. Удалила мне зуб мудрости так, что я даже не поняла, что все уже случилось) Её,  в свою очередь, мне рекомендовала другая проверенная врач. В общем, с удовольствием делюсь контаком с теми,  кому предстоит удаление итд.:cn:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
15.12.2018 в 22:59, Аникси сказал:

Рекомендую стоматолога-хирурга из Санации на Щукинской Звереву Ангелину Леонидовну. Удалила мне зуб мудрости так, что я даже не поняла, что все уже случилось) Её,  в свою очередь, мне рекомендовала другая проверенная врач. В общем, с удовольствием делюсь контаком с теми,  кому предстоит удаление итд.:cn:

А во сколько обошлась процедура? Верхний или нижний удаляли? Спасибо!

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Тетушка Сова сказал:

А во сколько обошлась процедура? Верхний или нижний удаляли? Спасибо!

Нижний. Кажется, 5.200 с анестезией и 1 рентгеном перед процедурой. 

Ссылка на сообщение
  • 8 months спустя...

В Бурназяна сейчас идет ремонт и половина врачей принимают по другим адресам (Ул. Гамалеи). Короче, чтобы добраться до них, потребуется около ЧАСА!!! Пропуск выписать в одном здании, чуть ли не на Живописной, потом идти в другое, потом очереди в Регистратуру, Кассы итд. Короче, при записи уточняйте, где будет прием. Если не в главном здании, бегите оттуда!! Или смело закладывайте ЧАС на все административные проволочки, даже если идете за свой счет.

И еще: рекомендую Узиста Тамбовскую. Опытная женщина.

И НЕ рекомендую молодую узистку Марчук. Полчаса, лять, смотрела мне то, что врач нащупал за секунды. И так и не нашла.

  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

Кто-нибудь обращался в клинику ИММА на катукова? хотелось бы узнать реальные отзывы и о клинике в целом, а особенно интересуют эндокринологи

Изменено пользователем Nym
Ссылка на сообщение

Мы обращались с ребёнком к педиатру, лору. Отличный педиатр Тарасова. Не знаю работает ли сейчас там. Мы 2 года не ходим туда ибо надобности пока нет. 

К эндокринологу не обращались. Поэтому ничего не могу сказать. 

Муж ходил к терапевту мужчине. Панасюк кажется. Тоже хвалил. Обращались к зубному. Жалко уволился врач, единственно которому сын позволял осматривать свой рот и лечить зубы.

Вообще это сеть клиник. Мы ещё были в отделении Куркино. С дачи ближе оно было. Это отделение больше и врачей там тоже больше. Иногда они же принимают и в Строгино, и в Куркино.

 

Ссылка на сообщение

Я ещё вспомнила.

В прошлом году прихватило желудок и я делала гастроскопию. Очень качественно. Мне есть с чем сравнить. Я в ведомственной наблюдаюсь и перед операцией н.б. делать гастроскопию в т.ч. Там тоже всё было качественно. С одним НО. В ведоственной мне не пошли навстречу по анестезии. А здесь сделали как я попросила - мне просто от этого плохо становится, поэтому лучше без неё. Ещё и смотреть разрешили с экрана. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика