Перейти к публикации
Форум района Строгино

Перепись населения с 14 по 25 Октября


Рекомендованные сообщения

 

Кто разделяет моё мнение сформулируйте эту мысль в других общественных местах,

 

...разошлите ее десяти друзьям и будет Вам ЩАСТЬЕ.

Изменено пользователем ~Moskvichka~
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Не разошлите а сформулируйте, это большая разница для мыслящих людей.

Еще один все понял. Никуда не уходите, за вами уже выехали.

Сколько ж поклонников теории заговора, надо б их переписать.

Ссылка на сообщение

В целенаправленный геноцид не особо верю, просто каждый гребет под себя и старается урвать по максимуму пока есть возможность.

Хотя в последнее время количество проектов явно направленных на распил бабла удручает...

l1048753880.jpg

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Я тоже не вижу смысла в переписи. Ну переписывайте людей на севере и тд. А в городах, деревнях и тд зачем? Все и так на учете. О населении столько баз и каждый на учете в пенсионном фонде, мед. страховки, паспорта и тд и тп.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Я тоже не вижу смысла в переписи. Ну переписывайте людей на севере и тд. А в городах, деревнях и тд зачем? Все и так на учете. О населении столько баз и каждый на учете в пенсионном фонде, мед. страховки, паспорта и тд и тп.

буквально вчера это озвучили в телевизоре какой то тетке ответственной за перепись, он ответила примерно следующее:

(не цитата, но смысл)

"А в какой базе есть информация о национальности? о владении иностранными языками? в переписном листе есть вопросы, ответов на которые нет ни в одно й базе данных"

 

Спрашивается, а нахуй государству знать какими языками я владею? и нахуй было отменять графу "национальность" в паспорте?

Изменено пользователем Dumpy
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

всё

мы отстрелялись

приходила милая девочка, Стёпе она оченно понравилась и он не хотел её отпускать - все игрушки показал

а раньше тоже не хотела никого пускать

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика