Перейти к публикации
Форум района Строгино

Скалодром в Строгино


Arbor

Рекомендованные сообщения

To seich: А какие программы тренировок есть для взрослых?

Программа тренировок, особенно для взрослых, сильно зависит от состава группы. Квалификация тренеров у нас достаточная. И я и Наталья Юрьевна имеем большой стаж работы и спортсменов-призёров международных соревнований. В тренировки включаем и лазание и физическую подготовку.

Ссылка на сообщение

Двухлетку...

В этом возрасте пока ребёнка ещё ничему научить нельзя. Ментально нельзя. Только инитуитивно.

Можно только давать возможность поиграть на скале: повисеть на страховке, потрогать стенку и зацепы, поиграть в кошек и собак (когда "котята" прячутся от собаки на "заборе" - вставая на зацепки на скалодроме), сделать свои первые движения...

Единственное, такой возраст ни в какую группу не определишь - только индивидуально + папа/мама.

Изменено пользователем 717
Ссылка на сообщение

300 рублей с тренером??? - в ддс толпа была всегда и всегда будет(((

 

Лазить с открытия до закрытия - это всего лишь говорит о том, что человек не умеет тренироваться. Мне хватает 1,5-3 часа в зависимости от тренировки. Анлим по времени - это отличный метод оправдывать толкучку. Интересно, а есть ли еще где-то лимит по народу??? По времени???

Если вы прочитаете мое предыдущее сообщение внимательней, то увидите, что 300рублей стоит без тренера в ДДС. И цена 3200в месяц за 2 тренировки (именно с тренером) нормальная.

Мое предыдущее сообщение можно читать так:

Для разового посещения и просто полазить, попробовать - в Строгине дороже,чем в ДДС. Но если есть желание именно учиться, для начального уровня - вполне приемлимо.

Я вообще к тому - что может пока группы не набраны ввести более гибкую ценовую политику. Что бы можно было прийти со своей экипировкой и потренироваться за меньшие деньги,чем в ДДС.

Ссылка на сообщение

В любом случае, как я уже писал, получается работа с тренером. Плюс к этому, мы работает со всеми налогами. Мы не можем снизить цены ниже того уровня, который есть. В противном случае, проще работать бесплатно. Снаряжение здесь, вообще, мелочи.

Кроме этого: ценовая сетка здесь увязана между собой по разным позициям. Снизив в одной позиции, нужно будет снижать в другой. На московских скалодромах не случайно работа с тренером стоит обычно не меньше 600 рублей. Скорее уж на абонементы проще снизить цену.

Изменено пользователем SanSeich
Ссылка на сообщение

Скажите, а инфраструктура на скалодроме лучше, чем в ДДС? а то как вспомню их раздевалки и душевые, так жуть беретat.gif

Инфроструктура лучше. Это ФОК спортивный. Сменная обувь обязательна уже при входе. Шкафчики в раздевалках, правда, не закрываются, но я и не слышал о воровстве. Ценные вещи лучше не оставлять. Душ и туалет нормальные. Вообще, в ФОКе порядок.

Ссылка на сообщение

Двухлетку...

В этом возрасте пока ребёнка ещё ничему научить нельзя. Ментально нельзя. Только инитуитивно.

Можно только давать возможность поиграть на скале: повисеть на страховке, потрогать стенку и зацепы, поиграть в кошек и собак (когда "котята" прячутся от собаки на "заборе" - вставая на зацепки на скалодроме), сделать свои первые движения...

Единственное, такой возраст ни в какую группу не определишь - только индивидуально + папа/мама.

Ну мы без нас и не отдали бы малыша.

И я так поняла, что приходить можно? Или это просто был комментарий?

Ссылка на сообщение

Да. И я понимаю, что научить нельзя ещё. Но хотя бы в плохую погоду дать полазать и отдать энергию. А то устала вылавливать со столов, спинок диванов и кресел, полок...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика