Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ikea в Химках. Как от нас добраться?


Рекомендованные сообщения

Мебель есть (была?) напротив Макдональдса на Катукова, на 2 м этаже. И в Солнечном ветре на 3м этаже.

 

Ага, зайду. Там как раз «Цвет диванов». Вы, часом, не в курсе, до какого часа ТЦ работает? На сайте не указано((

Изменено пользователем Futurama11
Ссылка на сообщение

я в свое время купил диван в АШАНе, без проблем служит шестой год и вышло очень бюджетно. Там всегда стоит 6-8 моделей из которых можно выбрать не убогий.

Цвет, правда, очень веселый достался :)

Ссылка на сообщение

Мебель есть (была?) напротив Макдональдса на Катукова, на 2 м этаже. И в Солнечном ветре на 3м этаже.

 

 

Напротив Макдональдса на Катукова 18 мебель есть. И диваны бюджетные встречаются, если в глубь магазина забраться, но на мой взгляд, уж очень простенькие и выглядят по-совковому. А еще там есть всякие тумбочки, столы, комоды, спальни, кухни и фирменные секции шкафов-купе Роникон, Алюмдекор и еще кого-то.

Ссылка на сообщение

Напротив Макдональдса на Катукова 18 мебель есть. И диваны бюджетные встречаются, если в глубь магазина забраться, но на мой взгляд, уж очень простенькие и выглядят по-совковому. А еще там есть всякие тумбочки, столы, комоды, спальни, кухни и фирменные секции шкафов-купе Роникон, Алюмдекор и еще кого-то.

Я лет 8 пошёл Катукова 18 приглядел диван записал название пробил в инете за место 30т.р. обошёлся у производителя в16т.р. ,но мне он прослужил лет5.

Но это мне ,я за 10 лет сломал 2 дивана 1 одну кровать .Когда был в питере в гостинице спали на кровати подиуме (правда самодельной но очень крепкая )Вот сейчас хочу сходить в Грэви если там нет того чего я хочу буду собирать сам!

Ссылка на сообщение

В Икее мебель разного качества, раньше тоже не любила Икею, но увидела у друзей очень неплохую мебель из Икеи вот пример у них кушетка для ребенка http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60162886 и сама там шикарный мини офис купила со скидкой за 4200(последние экземпляры)ссылки нет т.к. нет их уже в продаже. Вопрос был про то, где купить диван до 15000рублей,а не за несколько миллионов:-) Но вопрос не полный,диван для использования как спальное место на каждый день, или гостевой диван?

Механизмы разные... некоторые не выдерживают и года.Мне нравится механизм дельфин, подруга из мебельного только его рекомендовала,хотя может что-то новенькое придумали..

Мы очень долго себе диван искали и объездили все мебельные центры Москвы и подмосковья и лишь в Одэксе нашли то что хотели П-образный диван

http://www.odex.ru/cat/katalog_myagkoy_mebeli/uglovie_divani/imperator4p/

заказали свой цвет с антивандальным покрытием- детские рисунки смываются хорошо!

Но мебель там тоже не дешевая, мы заплатили за свой вариант 60тысячзато спальное место 2 на 3!Если что подберете, могу дать дисконтную карту на 10%.

А вообще по другой мебели мы смотрели то, что нравится в центрах, а потом искали в инет магазинах то же самое, но дешевле и с доставкой, разница колоссальная.Только марку и производителя надо записать! Удачи в покупке !

Ссылка на сообщение

В Икее мебель разного качества, раньше тоже не любила Икею, но увидела у друзей очень неплохую мебель из Икеи вот пример у них кушетка для ребенка http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60162886 и сама там шикарный мини офис купила со скидкой за 4200(последние экземпляры)ссылки нет т.к. нет их уже в продаже. Вопрос был про то, где купить диван до 15000рублей,а не за несколько миллионов:-) Но вопрос не полный,диван для использования как спальное место на каждый день, или гостевой диван?

Механизмы разные... некоторые не выдерживают и года.Мне нравится механизм дельфин, подруга из мебельного только его рекомендовала,хотя может что-то новенькое придумали..

Мы очень долго себе диван искали и объездили все мебельные центры Москвы и подмосковья и лишь в Одэксе нашли то что хотели П-образный диван

http://www.odex.ru/cat/katalog_myagkoy_mebeli/uglovie_divani/imperator4p/

заказали свой цвет с антивандальным покрытием- детские рисунки смываются хорошо!

Но мебель там тоже не дешевая, мы заплатили за свой вариант 60тысячзато спальное место 2 на 3!Если что подберете, могу дать дисконтную карту на 10%.

А вообще по другой мебели мы смотрели то, что нравится в центрах, а потом искали в инет магазинах то же самое, но дешевле и с доставкой, разница колоссальная.Только марку и производителя надо записать! Удачи в покупке !

 

Вы правы, неполный. Ищется диван как раз для гостей, которые время от времени могут оставаться на ночь:) А в отсутствие гостей на диване мы планируем проводить просмотр любимых фильмов:)По этому тип механизма, в принципе, рояли не играет. Все упирается в размеры — хотелось бы небольшой, максимум полуторку.

Спасибо большое за советы!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика