Перейти к публикации
Форум района Строгино

Темпл Бар в Строгино


Рекомендованные сообщения

Периодически захаживаю в Темпл, как-то дома был днем, решил сходить пообедать, так официанки тоже зажали сдачу, ну и ладно, не особо растроился.

Был когда не было народа, приносили все быстро :)

Ссылка на сообщение

Со сдачей ваще наглость.

Возмущения не хватает. Надо им написать в жалобной книге это, кстати, и имя официантки, зажавшей сдачу, указать, оштрафуют её пускай. Ну это просто деревня какая-то, это зажимание сдачи..

Ссылка на сообщение

в темплбаре поощрения официантов со стороны посетителей обязательны и принудительны, судя по всему)))

 

Да нет, везде так и всегда - сначала официант приносит сдачу, даже 10 рублей, и только потом, все, что остается - это чаевые. А тут бред какой-то..

Ссылка на сообщение
Да нет, везде так и всегда - сначала официант приносит сдачу, даже 10 рублей, и только потом, все, что остается - это чаевые. А тут бред какой-то..

 

при таком подходе у вас будут проблемы в половине мест в москве. кладете счет +10% и уходите, вот самый правильный вариант. если нет подходящей суммы, я иногда прошу разменять деньги у бармена или зову официантку и прошу чтоб она разменяла, просто прошу до того, как меня посчитали :)

 

p.s. это... а чего без лифчика то? есть что показать наверное...

Ссылка на сообщение
при таком подходе у вас будут проблемы в половине мест в москве. кладете счет +10% и уходите, вот самый правильный вариант. если нет подходящей суммы, я иногда прошу разменять деньги у бармена или зову официантку и прошу чтоб она разменяла, просто прошу до того, как меня посчитали :)

я просто невсегда оставляю чай. Иногда работа официанта не устраивает, иногда просто нет денег лишних. Отсюда и подход такой.

Ссылка на сообщение
при таком подходе у вас будут проблемы в половине мест в москве. кладете счет +10% и уходите, вот самый правильный вариант. если нет подходящей суммы, я иногда прошу разменять деньги у бармена или зову официантку и прошу чтоб она разменяла, просто прошу до того, как меня посчитали :)

Ну на мой взгляд это неправильный подход, должны все же приносить сдачу.

Согласен с безлифчика.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
Нам очень важно знать Ваше мнение.

С уважением, Temple Bar

В целом все в порядке, придираться не хочу, все соответствует уровню, на котором вы себя позиционируете. Хожу с 2002 года , был во всех барах. Единственное замечание-запретите пожалуйста официантам натирать приборы сидя за гостевым столом, даже ночью. У меня складывается впечатление, что я сижу на бэк-хаусе или на мойке, ну неприлично, по-моему....

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика