Перейти к публикации
Форум района Строгино

Темпл Бар в Строгино


Рекомендованные сообщения

Возможно, я неправа... Но пользователь Бродяга с неделю назад очень хвалил Старую Аллею и до той темы на форуме не был активен. Так ли искренен его пост в теме про Темпл Бар?

 

P.S/ Про Темпл Бар ничего не скажу, меня мама в такие места не пускает :bn:

Ну и.. Бродяга, извините, если я заблуждаюсь. Может, Вам действительно нравится СА. ;)

 

Да, Вы правы: я пиарю Старую Аллею, а еще Строгинскую Гавань, потому что мне там нравится, устраивают и еда, и цены, и обслуживание, и я не думаю хватит мне денег или нет. Я просто морально не готов отдать такие деньги за кусок мяса с пивом.

А Вас мама не будет ругать, что Вы тут пишете??? Извините, я просто не понимаю, если Вы не ходите в рестораны, зачем их обсуждать.

Ссылка на сообщение

А Вас мама не будет ругать, что Вы тут пишете??? Извините, я просто не понимаю, если Вы не ходите в рестораны, зачем их обсуждать.

 

Да я ваще-то не рестораны, а Вас обсудила )))) Так что можете еще повозмущаться. ;)

 

И покажите мне, где Вы прочли, что не хожу в рестораны. Убеждать в обратном не собираюсь, но хотелось бы знать, на основе чего сделано сие утверждение.

 

:af:

Ссылка на сообщение

P.S/ Про Темпл Бар ничего не скажу, меня мама в такие места не пускает :bn:

 

А это не Вы писали?... Тогда удаляюсь. Дискутировать интересно с человеком, разбирающимся в сути вопроса.

Ссылка на сообщение

Блин.. ну почему я всегда так поздно понимаю, что у собеседника нет чувства ... что у меня с собеседником разное чувство юмора, и он вообще не понимает, о чем я.. :)

Да, мало я еще разбираюсь с людях. Мало.. В теме обещаю больше не флудить. :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика