Перейти к публикации
Форум района Строгино

Интернет Корбина\Билайн у нас в районе жив?


Dumpy

Рекомендованные сообщения

Это наверно у всех и-нет полетел, было много желающих дозвониться - вот и сбрасывало всех подряд:-)

Одно дело "Подождите 60 минут", мол много звонков, и другое тупо сбрасывать.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Аха, теперь ясно почему у меня инет тоже упал :)

Правда я дозваниваться не стала, просто запустила диагностику и после неё как то всё само собой нормализовалось ;)

Уже второй раз в подобном случае использую диагностику и каждый раз инет восстанавливается.

Вопрос. В чём там всё дело?

Ссылка на сообщение

Аха, теперь ясно почему у меня инет тоже упал :)

Правда я дозваниваться не стала, просто запустила диагностику и после неё как то всё само собой нормализовалось ;)

Уже второй раз в подобном случае использую диагностику и каждый раз инет восстанавливается.

 

 

А как ее использовать, диагностику?...

Ссылка на сообщение

Да я просто в окне подключения к инету нажала на синенькую ссылку "диагностика" и попросила при этом сформировать отчёт

потом пролистала его, уведела, что ошибка в отключении меня из-за какой то системной ошибки

чьей так и не поняла

но после листания отчёта инет заработал

а до этого я мучилась и проверяла все подключения по проводам и повторного подключения минут 30

а диагностика с отчётом заняли минут 10 :)

Ссылка на сообщение

А мне сегодня из Билайна позвонили и, так как я довольно таки давно пользуюсь их услугами, предложили перейти на тарифный план 12 Мб за 550 рублей. У меня до этого был тарифный план 5 Мб за 450 рублей и так как разница всего 100 рублей, решил попробовать. Скорость соответствует заявленной, я доволен.

Ссылка на сообщение

А мне сегодня из Билайна позвонили и, так как я довольно таки давно пользуюсь их услугами, предложили перейти на тарифный план 12 Мб за 550 рублей. У меня до этого был тарифный план 5 Мб за 450 рублей и так как разница всего 100 рублей, решил попробовать. Скорость соответствует заявленной, я доволен.

Будьте осторожны. Я бы на вашем месте перезвонил и узнал, не временное ли это предложение.

У них сейчас есть два временных предложения похожих на предложенное:

1) Для вновь подключившихся первые три месяца 12Мб за 450 рублей.

2) Для тех, кто уже подключен к 5МБ за 450 рублей - перейти на 12Мб за 550 рублей.

Внимание: в обоих случаях через три месяца идет переход на полный тариф 650 рублей.

 

Проверьте не в это ли предложение вы попали и не придется ли вам скоро платить больше.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А мне сегодня из Билайна позвонили и, так как я довольно таки давно пользуюсь их услугами, предложили перейти на тарифный план 12 Мб за 550 рублей. У меня до этого был тарифный план 5 Мб за 450 рублей и так как разница всего 100 рублей, решил попробовать. Скорость соответствует заявленной, я доволен.

это на месяц. лол. потом будет 650 если не смените.

вам немножко неполную информацию дали))

Ссылка на сообщение

это на месяц. лол. потом будет 650 если не смените.

вам немножко неполную информацию дали))

 

) А я то уши развесил) Да, про 650 рублей и про месяц ни слова) Ну что ж, без лоха и жизнь плоха) Никогда вот на такие штуки не покупался, а тут такая милая девочка) А может всё-таки не на месяц?

 

Будьте осторожны. Я бы на вашем месте перезвонил и узнал, не временное ли это предложение.

У них сейчас есть два временных предложения похожих на предложенное:

1) Для вновь подключившихся первые три месяца 12Мб за 450 рублей.

2) Для тех, кто уже подключен к 5МБ за 450 рублей - перейти на 12Мб за 550 рублей.

Внимание: в обоих случаях через три месяца идет переход на полный тариф 650 рублей.

 

Проверьте не в это ли предложение вы попали и не придется ли вам скоро платить больше.

 

Спасибо, обязательно уточню)

Изменено пользователем wiper
Ссылка на сообщение

вряд ли я снова вернусь в Онлайм... там не понимают простых вещей... которые специалисты обслуживающие сеть, должны знать!!! Если по тарифу должно быть 5 мегабит, то и замеры должны быть с моего компа соответствующими, а не на 10-20 процентов ниже! При этом говорят, что там присутствует технический трафик, который я не вижу! Ради прикола ставил разные проги для замеров трафика и все показывали одно и тоже :-D Есть ли смысл к ним идти?! потом у них всегда один ответ - у вас вирус на компьютере! пролечите сначала, потом звоните! А если нет никакого вируса??!!! что мне тогда лечить?!

А в Билайне хоть извиняются, уже приятно, хотя понимаешь, что все эти извинения на пустом месте построены. :-D НО при всех сбоях в работе сети, они хоть что-то иногда делают и быстро делают! Да ещё и компенсации делают в денежном эквиваленте :) И никогда не начинают считать, "вы сегодня были в сети, у вас трафик был, 1 мегабайт вы скачали..." (так делают в Онлайме) Это при том, что у меня запущено несколько серверов, к которым имеется постоянное обращение и трафик у меня не маленький ежесуточно!

Так что, если хотите доказывать, что ваш трафик в размере 1 мегабайта был лишь с ночью, а весь день вообще ничего не работало и эта цифра для вас ничто, то пожалуйте в Онлайм!

 

А проблемы с обрывами и падением серверов могут быть у кажддого провайдера, главное - кто и как к этому относится! :)

 

PS

А дозвониться действительно было нельзя 9 числа до ТП в Билайне... там какие-то глобальные были проблемы, плбс перенос баз на новый сервер... что-то так мне объясняли :)

Итог: устранили неполадку, вернули денег, да и сейчас вроде работает без подобных проблем... в общем стабильно, в плане доступа к ресурсам И-нета. А на сколько чисто, то уже другая история :-D

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика