Перейти к публикации
Форум района Строгино

Интернет Корбина\Билайн у нас в районе жив?


Dumpy

Рекомендованные сообщения

Абоненты домашнего интернета Билайн, пользующиеся его услугами больше 1,5 или 3 лет, загляните в личный кабинет. Есть интересное предложение) У меня за +40 рублей скорость в 4 раза выше, чем была. Большие файлы из интернета теперь охотнее тяну, чем раньше)

ну не в 4 раза, конечно, но немножко больше скорость, спасибо

732034504275.png

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А что за Мобайл л2тп?

Это если ты кроме интернета пользуешься еще и мобильным от билайна достаточно долгое время, то можешь туда позвонить и попросить подключить на этот "промо" тариф

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Билайн изменил условия для мобильных абонентов: днем 80 Мбит/с, ночью 100 Мбит/с за 650 рублей в месяц.

У меня сейчас 20 Мбит/с за 450, не знаю переходить или нет.

Изменено пользователем Рваные Кеды
Ссылка на сообщение

Билайн изменил условия для мобильных абонентов: днем 80 Мбит/с, ночью 100 Мбит/с за 650 рублей в месяц.

У меня сейчас 20 Мбит/с за 450, не знаю переходить или нет.

Я вот перешел на Мобайл л2тп за 650 руб и 60 МБит/с... и честно говоря ни холодно ни жарко. Серваков, которые могут отдавать такие мегабиты раз-два и обчелся.

Вобщем есть - ну и ладно :)

Ссылка на сообщение

 

Я вот перешел на Мобайл л2тп за 650 руб и 60 МБит/с... и честно говоря ни холодно ни жарко. Серваков, которые могут отдавать такие мегабиты раз-два и обчелся.

Вобщем есть - ну и ладно :)

Торрент загрузит любой канал. Для меня пиковая скорость не сильно важна, сервак круглосуточно качает/раздает блюрэй так что скорее всего останусь на старом тарифе.

Ссылка на сообщение

Билайн изменил условия для мобильных абонентов: днем 80 Мбит/с, ночью 100 Мбит/с за 650 рублей в месяц.

У меня сейчас 20 Мбит/с за 450, не знаю переходить или нет.

Поддался на завлекуху и перешел на этот тариф. Честно говоря не знаю нафига мне такая скорость нужна, но со специалисткой call-центравесело поболтали :)

проверил на спидтесте, вроде показывает заявленные циферки:

2351240662.png

Ссылка на сообщение
  • 5 months спустя...

Новая приблуда в Билайне, услуга Годовой контракт - это возрастающая скидка на абонентскую плату по тарифному плану Домашнего Интернета.

https://lk.beeline.ru/internet/services/year_contract/

 

Смысл в том, что просто продолжаешь пользоваться Билайн-интернетом и с каждым месяцем платишь все меньше, пока не наберется стабильная 20% скидка (за 1 год).

Вот так у меня выглядит расчет:

d0e6c9a80ae3.png

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика