Перейти к публикации
Форум района Строгино

Экстремальные фантазии


Рекомендованные сообщения

Я рассуждаю вроде как с мужской точки зрения. Но хочется отметить, что сопротивлялся безумным экспериментам чаще я. И кто я после этого?

 

А в экстриме никто и не пытается расслабиться. А вот получить удовольствие вполне.

А чище от секса на шелке отношения не становятся.

Ну и что...экспериментируйте всласть.. , это каким-то образом влияет на качество?

 

Фантазию..аристократичность..креатифф.. можно проявить и на любовном ложе..

А вот когда ее нет..возникает такая острая необходимость выделиться из толпы..и быть замеченным..

Изменено пользователем DaNA
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Ну и что...экспериментируйте всласть.. , это каким-то образом влияет на качество?

 

Фантазию..аристократичность..креатифф.. можно проявить и на любовном ложе..

А вот когда ее нет..возникает такая острая необходимость выделиться из толпы..и быть замеченным..

Никоим образом не влияет. Но чисто ради эксперимента, и понимания "как это", вполне можно разок протестировать. Если брезгливость не позволяет, то и не стоит пробовать. Я вот туалет по этой причине так и не освоил ))

 

Дело не в фантазии и креативе, а в банальной смене места.

И как бы секс в разных странных местах и эксгибиционизм не нужно путать. :)

 

А выделиться из толпы уверен хочется подавляющему большинству в этой толпе. Так или иначе выделиться. И уверен, что 99,9% девушек одинаково негативно отреагируют на фразу типа: "Ты такая как все". :)

Изменено пользователем Zyto1980
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Но хочется отметить, что сопротивлялся безумным экспериментам чаще я.

вот все вы такие мужики.

у меня один был любимый, отказался у моря ночью, в полной темноте - Оооой а вон там (на другом берегу)))))) люди, ой да они придут и заметят.

Да кто там придет, кому мы нужны! Лето, море, теплый ветер, ночь, звезды. Эх, какие бы были воспоминания сейчас...

Но он потом пожалел да. А потому что надо соглашаться на такие безобидные авантюры. Хотя бы для того, чтобы было что вспомнить в старости.)

Никоим образом не влияет.

кстати насчет этого - у кого как.

и смотря как. Бывает же что секс в каком-то необычном месте это следствие дикой спонтанной страсти. И тогда обстоятельства играют на руку ощущениям. Вот тогда можно вообще улететь)

А есть ведь люди, которые только от необычных мест и прутся, постель их не вставляет. Ну максимум - кухня))

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

 

А есть ведь люди, которые только от необычных мест и прутся, постель их не вставляет. Ну максимум - кухня))

Даша, замуж тебе надо..срочно, тогда поймешь, что постель это только старперам и бездетным.

А остальные прутся где могут и где не застукают.(например второй выход из зала кинотеатра, за ширмой)

Изменено пользователем InK
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Даша, замуж тебе надо..срочно, тогда поймешь, что постель это только старперам и бездетным.

А остальные прутся где могут и где не застукают.(например второй выход из зала кинотеатра, за ширмой)

у меня фетиши на немного другую тему, Рома)))

необычные места это так, для разнообразия)

Ссылка на сообщение

у меня фетиши на немного другую тему, Рома)))

необычные места это так, для разнообразия)

Обнаженка в метро? Латексный прикид с плеточкой? или силиконовый парося?

Ты уже достала флаеры на Выставку http://www.xshow-project.ru/ . :ae:

Итак, с 20 по 24 октября у вас есть уникальная возможность отправиться в тур«Берлин для взрослых»:
Изменено пользователем InK
Ссылка на сообщение

Обнаженка в метро? Латексный прикид с плеточкой? или силиконовый парося?

99c22da66ea7.jpg 090a6b5a72d5.jpg

2a83918efdb1.jpg b65cd9399681.jpg

 

ахаха а что?)) тоже ведь экстрим!)))

нет, это все мешура.

Ссылка на сообщение

вот все вы такие мужики.

у меня один был любимый, отказался у моря ночью, в полной темноте - Оооой а вон там (на другом берегу)))))) люди, ой да они придут и заметят.

Да кто там придет, кому мы нужны! Лето, море, теплый ветер, ночь, звезды. Эх, какие бы были воспоминания сейчас...

Но он потом пожалел да. А потому что надо соглашаться на такие безобидные авантюры. Хотя бы для того, чтобы было что вспомнить в старости.)

Не, Безлифчика, мне определенно нравится с каждым разом все больше и больше. Здоровая женская сексуальность. Я обычно за любой сексуальный кипиш, кроме уголовно наказуемого. Только единожды струсила, а теперь очень жалею, потому что лишилась интересного экспириенса и незабываемых воспоминаний, как твой МЧ.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Уже начинаю дежурить у [censured]

я так понимаю, мне сегодня надо накраситься?)))

 

Не, Безлифчика, мне определенно нравится с каждым разом все больше и больше. Здоровая женская сексуальность. Я обычно за любой сексуальный кипиш, кроме уголовно наказуемого. Только единожды струсила, а теперь очень жалею, потому что лишилась интересного экспириенса и незабываемых воспоминаний, как твой МЧ.

:) мое почтение)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика