Перейти к публикации
Форум района Строгино

Шашлычки в Строгино, оштрафуют ли?


Syrena

Рекомендованные сообщения

Мне тут вчера сообщили новость, что жарить шашлыки нельзя, ни на мангале, никак...из-за пожароопасной обстановки, и что ещё штраф за это 50 тыс. Штраф-то конечно сомнительно. Но всё-таки - можно или нельзя? Мы последний раз шашлыки там жарили ДО всех этих пожаров - никто и слова не сказал, а сейчас как обстановка?

Ссылка на сообщение

Мне тут вчера сообщили новость, что жарить шашлыки нельзя, ни на мангале, никак...из-за пожароопасной обстановки, и что ещё штраф за это 50 тыс. Штраф-то конечно сомнительно. Но всё-таки - можно или нельзя? Мы последний раз шашлыки там жарили ДО всех этих пожаров - никто и слова не сказал, а сейчас как обстановка?

На маленьком заливе конная милиция подъезжала ко всем кто жарил на мангале и что-то объясняла. Но вроде продолжили все жарить. Наверное пообещали все затушить :)

Изменено пользователем Истислав
Ссылка на сообщение

На маленьком заливе конная милиция подъезжала ко всем кто жарил на мангале и что-то объясняла. Но вроде продолжили все жарить. Наверное пообещали все затушить :)

 

 

Точно только объясняла? :bn: ничё им там не передавали? :ds:

Ссылка на сообщение

Вчера около 12 ночи показывали передачу что-то типа "ночная смена", или как то так. вот там как раз гоняли пипл с берегов какого-то водоёма, я прослушал которого. Просто милиция заставляет тушить всё это дело, а если нанесён вред "экологии", траву там попалили например, или ещё чего, и вместе с этой милицией была рядом ещё и экологическая, то как раз вчера прозвучала фраза "штрафы за спаленную траву могут достигать 50тыс. руб." Правда сколько нужно спалить травы не сказали. И чем мешает мангал тоже не особо понятно.

Ссылка на сообщение

За нарушение правил пожарной безопасности, в частности, разведение костров в лесах, административное наказание – 4000 рублей. а за последствия – гораааздо больше

Ссылка на сообщение

Мне тут вчера сообщили новость, что жарить шашлыки нельзя, ни на мангале, никак...из-за пожароопасной обстановки, и что ещё штраф за это 50 тыс. Штраф-то конечно сомнительно. Но всё-таки - можно или нельзя? Мы последний раз шашлыки там жарили ДО всех этих пожаров - никто и слова не сказал, а сейчас как обстановка?

А что больше негде? Дачи нету? И у друзей тоже нет?

Ссылка на сообщение

А если хочется в будни. Мы вот вечерком часто выходим посидеть у реки, пожарить шашлычка. Район то позволяет!

Разговор из разряда "Запретить ли пить пиво на лавке".

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика