Перейти к публикации
Форум района Строгино

Анимированные аватары


LeXXX

Рекомендованные сообщения

Есть конструктивное предложение запретить на форуме анимированные аватары (причем чисто технически принудительно конвертировать их из .gif). Очень напрягают мельтешением глаза. В качестве иллюстарции моя нынешняя аватарка.

Судя по тому, что никто не жалуется на ваши новые аватарки,— совсем не напрягают, в том числе и их авторов. Ну а коли так, то и запрещать ничего не надо.

 

П.С. Или своё не пахнет?

Ссылка на сообщение

Напрягает напрягает, а Арт просто это наглядно демонстрирует. На форумах в сети вообще считается хорошим тоном не использовать анимацию в аватаре.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение
Напрягает напрягает, а Арт просто это наглядно демонстрирует.

Ну, продемонстрировал. Дальше что?

 

На форумах в сети вообще считается хорошим тоном не использовать анимацию в аватаре.

Много чего на форумах сети считается дурным тоном.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну, продемонстрировал. Дальше что?

а дальше я предлагаю попросить товарищей убрать анимацию и ввести поправку к правилам. тут я с Артом согласен.

все, дальше у меня только мат, непонятливые все бля

 

Много чего на форумах сети считается дурным тоном.

да я заметил, что ту всем на это на*** давно и глубоко

вообще последнее время форум вызывает только недоумение и раздражение: день и ночь воду в ступе толкут в дибилоидных темах, а модераторы только себя выставляют - какие они крутые, вместо того что бы просто модерировать.

старый я стал, уйду я от вас)

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Вот, пожалуйста, кому не нравица здесь - форум наших соседей: там вообще "аватарки статичны":-)

 

http://www.krylatskoe.com/forum/

 

Но! Внимание: там анимированная реклама!

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

И запретить вообще что-либо писать на форуме.

Он имел ввиду нам, кого мельтешение раздражает, отключать картинки.

 

Судя по тому, что никто не жалуется на ваши новые аватарки,— совсем не напрягают, в том числе и их авторов. Ну а коли так, то и запрещать ничего не надо.

 

П.С. Или своё не пахнет?

Такие аватарки просто иллюстрация как это можно довести до абсурда и не более того.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Art и компания.

По существу - согласен. Тоже считаю нет смысла в анимированных аватарах, о чем давно еще писал. Просьба убрать эти мельтешащие квадратики с аватарок.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Art и компания.

По существу - согласен. Тоже считаю нет смысла в анимированных аватарах, о чем давно еще писал. Просьба убрать эти мельтешащие квадратики с аватарок.

Нивапрос.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика