Перейти к публикации
Форум района Строгино

Татуировки!!!!


Olg

Рекомендованные сообщения

ещё мне кажется почему-то, что от вечных нательных каляк может измениться что-то в жизни или во мне. Может быть, я даже на это надеюсь. Да на самом деле живем один раз, почему бы не попробовать. Все равно офисным планктоном мне уже никогда не стать, а потому хоть лицо забивай - только в плюс карьере пойдет, скорее всего))

 

О, это можно решить. Сделай себе вот такое и удивишься. Твоя жизнь разделится не только на ДО и ПОсле, но также и ВМЕСТО...ну это в крайнем случае. :laugh: А вообще будет очень весело, только успевай реагировать на обстоятельства.

post-10963-1259224329_thumb.png

Ссылка на сообщение

не, я уже себе выбрала рисунок поизысканней))

кстати Перт ещё обозначает Слейпнира, по некоторым мнениям, если верить вики. Слейпнир конечно не ака сатана, хоть и мутант))), но считалось, что если ты его увидел (а простым смертным этого не дано), то скоро умрешь. Нафиг нафиг)))

Ссылка на сообщение
не, я уже себе выбрала рисунок поизысканней))

кстати Перт ещё обозначает Слейпнира, по некоторым мнениям, если верить вики. Слейпнир конечно не ака сатана, хоть и мутант))), но считалось, что если ты его увидел (а простым смертным этого не дано), то скоро умрешь. Нафиг нафиг)))

 

Не верь им, смерть в мантических системах - это трансформация и саму смерть обычно не обозначает. Для того, чтобы умерщвить тебя нужно составить руническую формулу, где акромя перт будет еще парочка интересных рун. А потом перт имеет нумерологическое сооответствие 12, а у смерти - 13. Зато перт участвует в формировании судьбы и делает это очень увлекательно. Овощам она не подходит. Т.е. если тебе нужны ощущения - ты их получишь. В приворотах используется, если нужно перекроить чью-то судьбу под себя. Но татуировать руны я не советую в принципе. Это опасно без преувеличения.

Ссылка на сообщение
Не верь им, смерть в мантических системах - это трансформация и саму смерть обычно не обозначает. Для того, чтобы умерщвить тебя нужно составить руническую формулу, где акромя перт будет еще парочка интересных рун. А потом перт имеет нумерологическое сооответствие 12, а у смерти - 13. Зато перт участвует в формировании судьбы и делает это очень увлекательно. Овощам она не подходит. Т.е. если тебе нужны ощущения - ты их получишь. В приворотах используется, если нужно перекроить чью-то судьбу под себя. Но татуировать руны я не советую в принципе. Это опасно без преувеличения.

у скандинавов смертью была смерть в её настоящем значении)))

руны набивать - ещё и примитивно и банально, по типу иероглифов, как по мне. Если только их в рисунок вписывать, да ито.

Ссылка на сообщение

Лучшая татуировка, которую я видел - это был городской пейзаж в стиле комиксов, на переднем плане рабочий, кричащий и тычащий пальцем назад, в перспективу, где над домами возвышалась Годзилла. Жаль, что я теперь не смогу ее найти...

Ссылка на сообщение
у скандинавов смертью была смерть в её настоящем значении)))

руны набивать - ещё и примитивно и банально, по типу иероглифов, как по мне. Если только их в рисунок вписывать, да ито.

 

Слава богу, что у большинства такие же примитивные и однобокие познания в скандинавской мифологии в целом и Футарке в частности и пусть татуирование рун в их сознании будет выглядеть банальным.

Изменено пользователем Арчибальд
Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика