Перейти к публикации
Форум района Строгино

Татуировки!!!!


Olg

Рекомендованные сообщения

Да и названия подходящие: "иссечение", "выжигание", "шлифовка" - средневековая Испания отдыхает! :wink:

Мало того, что болезненно, уродливо выглядит, ещё и наверняка не особенно полезно для здоровья..

Ссылка на сообщение

Бессмысленная, потому что имеет смысл только для Вас, а не для смотрящего. А если так, то зачем выставлять ее на обозрение другим? А если не выставлять, то зачем делать? Для себя, на память о чем-то? Так если Вы можете забыть об этом моменте без татуировки, то так ли важен момент?

у одной знакомой на память от родов остались безобразные растяжки на животе,

сейчас там татуировка.. большая, цветная.. но ненавязчивая, настолько грамотно сделана, что акцент и не на тату, и не на растяжки, и конечно нужна вовремя сделанная корректировка.

в сочетании с природной красотой и грациозностью, имхо - это лучше, чем растяжки.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

у одной знакомой на память от родов остались безобразные растяжки на животе,

сейчас там татуировка.. большая, цветная.. но ненавязчивая, настолько грамотно сделана, что акцент и не на тату, и не на растяжки, и конечно нужна вовремя сделанная корректировка.

в сочетании с природной красотой и грациозностью, имхо - это лучше, чем растяжки.

Я тоже знаю такие случаи, но их 1-2 на миллион, когда татуировка - это необходимость.И общей тенденции они не меняют. Хотя для меня все равно красивость татуривки в сравнении с естественными отметинами на теле спорна. Но я спокойно отношусь с шрамам, родимым пятнам и растяжкам, а для кого-то это может серьезной психологической проблемой, портящей жизнь.

 

Пысы А что тогда Фракселя и коллоста еще не было?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Пысы А что тогда Фракселя и коллоста еще не было?

лет 12 назад вряд ли..

ну наверное другие были методы, а с учетом рождения двойни проблема действительно была,

благо, что может себе позволить любой каприз, особенно что касается эстетики тела :dn:

Ссылка на сообщение

у одной знакомой на память от родов остались безобразные растяжки на животе,

сейчас там татуировка.. большая, цветная.. но ненавязчивая, настолько грамотно сделана, что акцент и не на тату, и не на растяжки, и конечно нужна вовремя сделанная корректировка.

в сочетании с природной красотой и грациозностью, имхо - это лучше, чем растяжки.

 

Я почему-то думала, что растяжки на животе остаются "в комплекте" с обвисшим животом.

ИМХО, на обвисшем пузе лаконичнее смотрятся растяжки, нежели чем тату во все пузо.

Ссылка на сообщение

Я почему-то думала, что растяжки на животе остаются "в комплекте" с обвисшим животом.

ИМХО, на обвисшем пузе лаконичнее смотрятся растяжки, нежели чем тату во все пузо.

растяжки остаются на коже после любого увеличения объемов и затем уменьшения, чем страшны например резкие похудения.

обвисшее пузо само по себе нелаконично :bn: а с растяжками или с татуировками, так вдвойне..

надо пресс качать ;)

а речь про точёную фигуру, где татушка очень гармонична :)

но соглашусь с Беллой, это скорее исключение из общей тенденции.

Ссылка на сообщение

татуировки не являются частью европейской христианской культуры, к которой принадлежит большинство из нас, лично у меня татуировки, дополнительные дырки в ушах и прочих частях тела всегда ассоциируется с дикарями. Одно время муж настойчиво уговаривал сделать татушку, но я стояла насмерть: неприятно даже представить тату на своей коже, самую - разсамую красивую. Если уж хочется чего-нибудь эдакого, всегда можно наклеить картинку. сейчас они очень хорошего качества, на сутки хватит.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

татуировки не являются частью европейской христианской культуры, к которой принадлежит большинство из нас, лично у меня татуировки, дополнительные дырки в ушах и прочих частях тела всегда ассоциируется с дикарями. Одно время муж настойчиво уговаривал сделать татушку, но я стояла насмерть: неприятно даже представить тату на своей коже, самую - разсамую красивую. Если уж хочется чего-нибудь эдакого, всегда можно наклеить картинку. сейчас они очень хорошего качества, на сутки хватит.

Частью Европы нашу страну не могу назвать.. Христианином себя лично тоже. Вот и получается, что все, кто не христианин, те "дикари".

Ссылка на сообщение

Частью Европы нашу страну не могу назвать.. Христианином себя лично тоже. Вот и получается, что все, кто не христианин, те "дикари".

Смотря с какой её частью Вы связываете своё с ней родство. Вообще, в Европе нас называют хоть и восточной, но всёже Европой, правда по акценту им отчегото сначала приходит в ум Польша.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика