Перейти к публикации
Форум района Строгино

Татуировки!!!!


Olg

Рекомендованные сообщения

странно, я аналогично видела только при -3 .. кто Вам сказал, что мазня бессмысленная? набивают только купола/якори и т.д.? и почему бижутерия?

пошла на себя посмотрела в зеркало... с лицом все в порядке, отвлекать от него не надо...:)))

каждый сам делает свой выбор...

 

я отчасти и сделала себе тату, что бы не попасть туда, где нельзя татуировки..:))) дедушка очень хотел, царство ему небесное...

Бессмысленная, потому что имеет смысл только для Вас, а не для смотрящего. А если так, то зачем выставлять ее на обозрение другим? А если не выставлять, то зачем делать? Для себя, на память о чем-то? Так если Вы можете забыть об этом моменте без татуировки, то так ли важен момент?

 

Я в своей жизни видела только одну тату, которая мне понравилась. Она заняла первое место на каком-то там конкурсе. В коричнево-белых тонах, в тон кожи вписывается идеально. Но она мне ни к чему, хоть и красивая.

 

А так, конечно, это выбор всех и каждого. Это всего лишь мое мнение. :)

 

А что касается трудоустройства, то мне, кажется, что общество сейчас настолько лояльно к тату, делает их каждый второй, и мест, куда не возьмут с тату уже практически не осталось.

Изменено пользователем Белла Донна
Ссылка на сообщение

Не хочу обидеть фанатов тату и пирсингов, но на мой вкус все это смотрится как-то дешево.

+ 100

 

Добавить хочется, что когда девушка делает тату, то традиционно считалось, что тем она относится к древнейшей профессии. (A la лилии, трагедия Атоса). Когда же пирсинг делает парень, он превращается в папуаса, барашка на привязи ...

Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение

+ 100

 

Добавить хочется, что когда девушка делает тату, то традиционно считалось, что тем она относится к древнейшей профессии. (A la лилии, трагедия Атоса). Когда же пирсинг делает парень, он превращается в папуаса, барашка на привязи ...

А мне что-то кажется, что это пережитки социалистического прошлого в вас говорят.

Особенно улыбнуло про папуаса и барашков..

Ссылка на сообщение

Не хочу обидеть антифанатов тату и пирсингов - а вместо лиц у вас тоже грязь и пятна???? по моему вам к окулисту прямая дорога. Без обидняков.

 

я ходила без очков со зрением -5, очень развивает наблюдательность: знакомых узнаешь не по лицу, а по осанке, манере двигаться, одежде (запоминаешь) :) Лиц издали не видно вовсе. а вблизи все кажутся очень красивыми - не видно прыщей, морщин, недостатков макияжа, грязных волос. Грязи на улице и общей обшарпанности тоже не видно. Когда я одела линзы, скорректировавшие зрение до 100% - где-то в 22 года, у меня был тройной шок:

1. люди вокруг не такие уж красивые.

2. кругом - грязь

3. я вижу, что происходит в окнах домов и за окнами автомобилей - долгое время ощущала себя неловко :ag:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

я ходила без очков со зрением -5, очень развивает наблюдательность: знакомых узнаешь не по лицу, а по осанке, манере двигаться, одежде (запоминаешь) :) Лиц издали не видно вовсе. а вблизи все кажутся очень красивыми - не видно прыщей, морщин, недостатков макияжа, грязных волос. Грязи на улице и общей обшарпанности тоже не видно. Когда я одела линзы, скорректировавшие зрение до 100% - где-то в 22 года, у меня был тройной шок:

1. люди вокруг не такие уж красивые.

2. кругом - грязь

3. я вижу, что происходит в окнах домов и за окнами автомобилей - долгое время ощущала себя неловко :ag:

ха-ха-ха,вы прямо а точку,особенно с узнаванием по походке,манере размахивать руками )) Я хожу без очков уже где-то пол года,зрение было -7(сейчас уже не знаю,может получше) А еще развивается интуиция )

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А не было такого как у совсем не зрячих? Ну там ориентирование на запахи и звуки, улучшение слуха?

Темы объеденил. Женатику писать в тему, только если сможет связать ориентирование по запаху с татуажем.

Ссылка на сообщение

Темы объеденил. Женатику писать в тему, только если сможет связать ориентирование по запаху с татуажем.

Как удалить татуировку

Процедура удаления татуировки достаточно болезненная и ее обычно выполняют под местной анестезией. Это не все. Удаление татуировки указанными методами сопровождается запахом паленого мяса, дыма, крови. Короче говоря, — процедура не для каждого.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Как удалить татуировку

Процедура удаления татуировки достаточно болезненная и ее обычно выполняют под местной анестезией. Это не все. Удаление татуировки указанными методами сопровождается запахом паленого мяса, дыма, крови. Короче говоря, — процедура не для каждого.

draft_lens10054161module90656581photo_1268939078tattoo_removal_rejuvi.jpg

 

004.jpg

 

draft_lens1773156module7098816photo_070719_tattoo_ink_hlarge_6a-hlarge.jpg

 

 

Интересно, а свойственно и человеку вообще жалеть о пролом, до определенного возраста в таких незначительных масштабах. Я, если бы сделал, тоже бы всем говорил, что не жалею. Что ее жалеть то?! Сделал и сделал, часть тебя теперь) Вот только вряд ли гордился бы...

 

UPD: фу бл% страх какой http://www.sotri-tattoo.ru/photos.htm :ninja:

Изменено пользователем Артёмка
Ссылка на сообщение

Как удалить татуировку

Процедура удаления татуировки достаточно болезненная и ее обычно выполняют под местной анестезией. Это не все. Удаление татуировки указанными методами сопровождается запахом паленого мяса, дыма, крови. Короче говоря, — процедура не для каждого.

 

Да и названия подходящие: "иссечение", "выжигание", "шлифовка" - средневековая Испания отдыхает! :wink:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика