Перейти к публикации
Форум района Строгино

Все, достало!!!!!


Hamulus

Рекомендованные сообщения

Вообщем что и ожидалось.... А вееееедь был выбор... был.... но вы не захотели меня видеть в можерах... :-)

Какая хер разница кто будет конкретно затыкать рты и отправлять на перевоспитание? ;)

Ссылка на сообщение
Вообщем что и ожидалось.... А вееееедь был выбор... был.... но вы не захотели меня видеть в можерах... :-)

Какая хер разница кто будет конкретно затыкать рты и отправлять на перевоспитание? ;)

 

Разница есть... если я работал и работаю модером но не буду беспричинно (только из чувство самоутверждения) удалять топы... Я вообще против удаления... по иде надо закрывать а не удалять... а рты уж тем более не затыкал бы... я предлогал простое внесение изменение в предложение с матами...

Ссылка на сообщение

И сносить топ не стал бы в помойку в тот же денб когда создан! Это Кест ты просто расписываешься в собственной не правоте! Хотя обсуждение действий модераторов публично, поидее нужно бы запретить. Все должно быть в личке

Ссылка на сообщение

началось!!! "кабы я была царицей........"

а вот если бы я был модератором, то все голодные и униженные

были отомщены!!, и самые убогие головы бы подняли......

и наступил бы день всеобщего братства,и исчез бы мат из талка,

и нефлудили бы братья, а занялись полезным делом.......

 

!"_!

Ссылка на сообщение

Закрывать не выход -- если там были нарушения, то зачем это давать всем читать? ;)

Тем паче, не закрывать же тему из-за флудового поста...

 

И в "Помойку" все снесено достаточно правильно. По смыслу оно для этого раздела.

 

А причинно или беспричинно удалено... ты ж не знаешь что и почему, правильно? ;)

Много ты видел оштрафованных гайцам водителей, которе были бы согласны с тем, что их правильно ощтрафовали и на ту сумму, которую надо было? ;)

 

PS Что касается подписи и размышлений... Надпись "Реал Телеком" меня только пугает :shock:

http://hub.ru/modules.php?name=XForum&file...tid=2540&page=1

Ссылка на сообщение

ассасин и Хамулус - коммунисты-реформаторы! То не так, это не эдак.. Дети малые.. Ну не нравиться гуляте себе лесом! Ассасин! Ты же вроде как бы прощался с форумом? Или нет? Ах да - ты увидел выборы и вернулся. Но после выборов ничего не изменилось - что ты тут делаешь тогда? Детский сад штаны на лямках...

Ссылка на сообщение
Но ведь по большому счету это ты пришел ;) А не к тебе...

Мы тут все по большому счету гости. Так что не стоит учить хозяев тому, в каком виде гостей должны принимать, а в каком не должны...

хозяин тут один, если уж на то пошло - Булит... он пригласил к себе в гости и сказал: "делайте что хотите, только мебель не громите"...

:)))

я в этом форуме почти полтора года... и я в нем потому, что никто не трет мои мессаги... а если я кого чем и обидел, то принимал к сведению и по крайней мере извинялся... но ни разу мои посты ни у кого не вызывали неодобрения... даже если пост состоял из 3 букв - он был адекватен и имел свой смысл...:)))))

 

...и тут приходит Кест(между прочим ГЛАВНЫЙ ФЛУДЕР в этом форуме) и начинает страдать ***ней... какого хрена?

...я понимаю, что в таком возрасте юношеский максимализм, амбиции лидера, комплекс неполноценности, реализующийся в наездах и прочая шняга... пусть занимается всем этим где угодно, но здесь...

 

...действия модератора можно обсуждать в личке... если это просто действия модератора... но я предлагаю его снять с должности, а оставить двоих вполне взрослых людей... которых не беспокоит вышеперечисленное... а для этого я должен представить аргументы, чем и занимаюсь...

 

что же касается большой аватары, то я не прав... это была шутка... но последняя аватара форум читать не мешала... но это так... мелкие разборки:)))))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика