Перейти к публикации
Форум района Строгино

ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ДаФка

Рекомендованные сообщения

В Покрово-Глебово есть класное место, бильярд-клуб Магия Игр.

Место довольно приятное, можно и посидеть и поиграть в бильярд, пул, цены не жестокие :-) Свой день род я отмечал там, очень понравилось

Ссылка на сообщение

Или в Каплю :))). Хотя смотря как будешь справлять. Где бухать совершенно безразницы, а если красиво хочешь справить, то опять же у каждого свой вкус. Можно в сауну с друзьями пойти :))), некоторые любят в Маках справлять праздники :lol:

Ссылка на сообщение

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!

что касается Питера - туда я ни ногой, если только днём в баре посидеть.

 

ДР в итоге отмечала в шоссе! не смотря ни на что мне там оч понравилось, только 2 инуса: курить можно везде и кондишенов нет.

Хотели в зону- но как мне сказали что там под стеклянным полом крысы бегают - желание отпало. долго думали и решили в шоссе. Народу море, музыка на любой вкус, бар не дорогой, и со входом без особых проблем. Вход стоил 150, но мы по дороге познакомились с ребятами - они нам дали пригласительные и мы прошли за 30 рэ :) В общем много эмоций и веселья ;)

Ссылка на сообщение
Помогите решить где отмечать день рождения!!! Надо найти хороший, недорогой клуб, и недалеко от района Щукино...

 

Заранее спасибо!

 

Отмечал ДР в баре Армстронг

с учетом что я в первый раз в бар пошел, было все супер, никого народу, просторно, меню большее, бильярд, музыка... вобщем для души

 

От щуки езжай на 30 трамвае, а потом на 27 остановки 3-4

Бар находится в здании Ментовского общежития!

Ссылка на сообщение
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!

что касается Питера - туда я ни ногой, если только днём в баре посидеть.

 

ДР в итоге отмечала в шоссе! не смотря ни на что мне там оч понравилось, только 2 инуса: курить можно везде и кондишенов нет.

Хотели в зону- но как мне сказали что там под стеклянным полом крысы бегают - желание отпало. долго думали и решили в шоссе. Народу море, музыка на любой вкус, бар не дорогой, и со входом без особых проблем. Вход стоил 150, но мы по дороге познакомились с ребятами - они нам дали пригласительные и мы прошли за 30 рэ :) В общем много эмоций и веселья ;)

 

а шоссе и зона - это где?

Ссылка на сообщение

Шоссе - шоссе энтузиастов кажется, м.авиамоторная

а Зона - наблатыканый клуб, м. Автозаводская. на месте какого-то старого клуба, я непомню как он назывался..

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика