Перейти к публикации
Форум района Строгино

Летайте skyexpress'ом ..:))


Рекомендованные сообщения

Ну как-то же стоит. Покупая билеты на август в сочи в аэрофлоте, за туда-сюда отдаешь 6 тыс рублей. Покупая сейчас, уже 15-23.

да ладно...

т.е. заблаговременно на российский курорт 6 тыс туда и обратно..(?)

(скиньте ссылку..или телефон..где такие цены)

а горящий..15-23?

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

 

Летаю Аэрофлотом и S7.

 

 

Услышала про С-7, вспомнилось, как года три назад летели с тогдашним начальником в командировку в Новокузнецк Сибирью. Я долго упиралась, т.к. имелся неудачный экспериенс полетов ихними чартерами. А больше не летает никто в этот Новокузнецк.

Так вот, летели бизнес-классом, а еду принесли в таких эмалированных бабайках, в каких в больницах всякие железки типа шприцов и прочих инструментов складывают. Неприятно:-(

Ну про отношение стюардес, качество еды, обивка кресел - это даже не обсуждается.

С тех пор мое отношение к Сибири стало еще хуже. В общем, не летаю я с этой авиакомпанией...

Самолеты они перекрасили в качестве ребрендинга, а вот сервис не изменился.

Наверное, Сибирь тоже позиционирует себя как дискаунтер?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ну как-то же стоит. Покупая билеты на август в сочи в аэрофлоте, за туда-сюда отдаешь 6 тыс рублей. Покупая сейчас, уже 15-23.

Это если за 3-4 месяца покупать... И то не факт...

 

Услышала про С-7, вспомнилось, как года три назад летели с тогдашним начальником в командировку в Новокузнецк Сибирью. Я долго упиралась, т.к. имелся неудачный экспериенс полетов ихними чартерами. А больше не летает никто в этот Новокузнецк.

Так вот, летели бизнес-классом, а еду принесли в таких эмалированных бабайках, в каких в больницах всякие железки типа шприцов и прочих инструментов складывают. Неприятно:-(

Ну про отношение стюардес, качество еды, обивка кресел - это даже не обсуждается.

С тех пор мое отношение к Сибири стало еще хуже. В общем, не летаю я с этой авиакомпанией...

Самолеты они перекрасили в качестве ребрендинга, а вот сервис не изменился.

Наверное, Сибирь тоже позиционирует себя как дискаунтер?

Наш партнёр из США в восторге от Сибири. И именно от сервиса. когда бывает в России летает именно ими.

Я летал, впечатление неплохое. Но Аэрофлот предпочитаю другим перевозчикам.

Может в Вашем случае был "Не день Бекхема"?)))))

Ссылка на сообщение

 

 

Наш партнёр из США в восторге от Сибири. И именно от сервиса. когда бывает в России летает именно ими.

 

Наверное, для него это такая "русская экзотика"...

 

Я летал, впечатление неплохое. Но Аэрофлот предпочитаю другим перевозчикам.

Может в Вашем случае был "Не день Бекхема"?)))))

На вряд ли. Не может же "не день Бэкхема" случиться раз 5? т.е. все разы, когда я с ними летала.

Ссылка на сообщение

На вряд ли. Не может же "не день Бэкхема" случиться раз 5? т.е. все разы, когда я с ними летала.

Аналогично, с С7 не связываюсь. Задержки рейсов на сутки - это небольшой пассаж по сравнению с тем, что мне с ними пришлось пережить. Так что, никаких дискаунтеров, чартеров, только Аэрофлот и редко западные авиакомпании. Бывают, конечно, вынужденные ситуации. В прошлом году, например, летела Ямалом. Была в приятном шоке от сервиса и пунктуальности. О качестве самолетов и подготовке летчиков, понятное дело, судить не приходится. Хотя в Аэрофлоте сейчас ситуация с летным составом и флотом не лучше, чем в других авиакомпаниях, точнее не намного лучше, но привичка сильнее меня :)

Ссылка на сообщение

да ладно...

т.е. заблаговременно на российский курорт 6 тыс туда и обратно..(?)

(скиньте ссылку..или телефон..где такие цены)

а горящий..15-23?

 

www.aeroflot.ru

 

Услышала про С-7, вспомнилось, как года три назад летели с тогдашним начальником в командировку в Новокузнецк Сибирью. Я долго упиралась, т.к. имелся неудачный экспериенс полетов ихними чартерами. А больше не летает никто в этот Новокузнецк.

Так вот, летели бизнес-классом, а еду принесли в таких эмалированных бабайках, в каких в больницах всякие железки типа шприцов и прочих инструментов складывают. Неприятно:-(

Ну про отношение стюардес, качество еды, обивка кресел - это даже не обсуждается.

С тех пор мое отношение к Сибири стало еще хуже. В общем, не летаю я с этой авиакомпанией...

Самолеты они перекрасили в качестве ребрендинга, а вот сервис не изменился.

Наверное, Сибирь тоже позиционирует себя как дискаунтер?

 

 

Вот кстати странно. Летал сибирью, эконом классом, вроде очень даже ничего и отношение хорошее. В принципе на уровне Трансаэро/Атлант-Союза.

Ссылка на сообщение

 

 

 

Вот кстати странно. Летал сибирью, эконом классом, вроде очень даже ничего и отношение хорошее. В принципе на уровне Трансаэро/Атлант-Союза.

 

 

Ну вот. Уровень атлант-союза и Трансаэро.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика