Перейти к публикации
Форум района Строгино

Таллисман-Креатор


Рекомендованные сообщения

В теме, от которой меня отключили, я обратилась к Креатору, который, видимо мне отвечает,или с чем-то там не согласен, или, согласен, А Я ЭТОГО НЕ ВИЖУ! Вы считаете нормальным, что я обращаюсь к человеку, а реакцию его, на мое обращение, не могу увидеть, и ответить на нее не могу, получается, из-за вас!?

Уважаемые модераторы, помогите, пожалуйста, удалить мой профиль на сайте, у меня ничего не выходит. Спасибо.

Ссылка на сообщение

Glen, отключение от темы было за вот это:

 

Креатор! Ты мужик, очевидно суровый и неглупый... Ограниченных и недоразвитых тоже не терпишь! Не опускайся до дискуссии с этим свиноподобным (см. фото!). Его в школе били явно, вот и оттягивается за все унижения, на сайте (я и умный и красивый, знаю больше всех - остальные пидарасы). Ну, не в жизни же он будет ху...ми мерятся, с другими, с тобой, обделается весь (потому как убежать не сможет: тушка явно стремится к ожирению)... Понимает ведь: в жизни-то быстро под свинячими глазками хуков словит... Так что, Креатор- не реагируй даже! Бесполезно... Не просто тупой, трусливый, а ущербный и обиженный, требующий признания у публики, как мы видим, по веткам, которые он посвещает сам себе...Давай не будем его огорчать на пути к славе и признанию!

 

P.S.: Чтобы читать тему достаточно разлогиниться.

Ссылка на сообщение

В теме, от которой меня отключили, я обратилась к Креатору, который, видимо мне отвечает,или с чем-то там не согласен, или, согласен, А Я ЭТОГО НЕ ВИЖУ! Вы считаете нормальным, что я обращаюсь к человеку, а реакцию его, на мое обращение, не могу увидеть, и ответить на нее не могу, получается, из-за вас!?

Выделено мною.

Не могу ответить по какой причине отключены, но хочу узнать ... считаете нормальным обращаться к человеку в теме, когда он в ней даже не писал и ждать ответа?

Уважаемые модераторы, помогите, пожалуйста, удалить мой профиль на сайте, у меня ничего не выходит. Спасибо.

Это окончательное решение? Если да, то на предыдущий вопрос можно не отвечать.

Ссылка на сообщение

Выделено мною.

Не могу ответить по какой причине отключены, но хочу узнать ... считаете нормальным обращаться к человеку в теме, когда он в ней даже не писал и ждать ответа?

 

Это окончательное решение? Если да, то на предыдущий вопрос можно не отвечать.

1) Да, нормально, раз тема и про него открыта! И требовалось именно наше личное мнение про обоих, поэтому бан не понятен...Что логично, то нормально, вполне.

2) Да.

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение

P.S.:

 

1) Да, нормально, раз тема и про него открыта! И требовалось именно наше личное мнение про обоих, поэтому бан не понятен...Что логично, то нормально, вполне.

 

Это не значит, что можно его говном поливать - вот это точно вполне логично.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика