Перейти к публикации
Форум района Строгино

Превышение координатором своих полномочий


Рекомендованные сообщения

Ещё раз перечитала Правила форума и выяснила, что обсуждать действия администрации возможно только тут. Говорить о наболевшем, выражать эмоции как либо затрагивающие чувства администрации больше нельзя нигде. Кроме личной почты конечно. Но раз наказание публично, не считаю возможным выяснять что то у наказавшего в личной переписке.

И раз Егор не ответил мне ни на жалобу, ни на личное обращённое непосредственно к нему письмо, решила спросить здесь Егора публично.

Егор, Вы считаете в наказании меня Demilitorn был прав?!

Надеюсь тут мне ответят.

На всякий случай оговорюсь, что наказание как таковое меня особо не волнует. Я просто за справедливость. Мне очень давно уже не слишком нравятся действия именно этого координатора. И в следствие того, что скоро могу покинуть форум на летний отдых завела эту тему. В личной переписке уже не надеюсь получить ответ до осени.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Маська, на личное сообщение я не успел ответить т.к. там не было ни ссылок, ни конкретных претензий. Поэтому пришлось сейчас потратить 10 минут на поиск причины этой ситуации.

 

Обсуждение действий модератора засоряет темы и порой вызывает излишний ажиотаж, поэтому на всех форумах это запрещено. И для эмоциональных моментов не исключение. Для выяснения вопросов есть личные сообщения и этот раздел.

Ссылка на сообщение

Не понимаю во-первых почему наказывают только РуссоТуристо, Талли нет?

А если по поводу моей темы. То меня наказали. Ссылка зачем? Всё в теме "Предупреждения и баны". Меня там наказывали дважды. Пытаюсь узнать справедливо или нет

 

Маська, на личное сообщение я не успел ответить т.к. там не было ни ссылок, ни конкретных претензий. Поэтому пришлось сейчас потратить 10 минут на поиск причины этой ситуации.

 

Обсуждение действий модератора засоряет темы и порой вызывает излишний ажиотаж, поэтому на всех форумах это запрещено. И для эмоциональных моментов не исключение. Для выяснения вопросов есть личные сообщения и этот раздел.

А я ващет ничего и никого не обсуждала. Я тебе писала, что в теме (где кстати эмоции вовсе не возбраняются, а именно для них она и создана!) я просто выразила своё мнение. И по-прежнему не понимаю почему одних наказывают, а других нет? Это избранность или бесполезность?

 

Кстати и не понимаю какие могут быть ссылки если тема наказаний у нас всего одна

Ссылка на сообщение

Не понимаю во-первых почему наказывают только РуссоТуристо, Талли нет?

 

Неправда.

 

А если по поводу моей темы. То меня наказали. Ссылка зачем? Всё в теме "Предупреждения и баны". Меня там наказывали дважды. Пытаюсь узнать справедливо или нет

А я ващет ничего и никого не обсуждала. Я тебе писала, что в теме (где кстати эмоции вовсе не возбраняются, а именно для них она и создана!) я просто выразила своё мнение. И по-прежнему не понимаю почему одних наказывают, а других нет? Это избранность или бесполезность?

 

Предупреждения - это не наказания. Наказания - это уже блокировка аккаунта.

В той теме имело место быть обсуждение действий модератора, когда тот за конкретное хамство забанил Dnbangel. То, что умер харёк оправданием не является.

Предупреждение на то делается, чтобы впредь не делать таких вещей и не расстраиваться лишний раз :)

Ссылка на сообщение

Вобщем я тут подумала и пришла к выводу, что долгонько до позавчерашнего дня не было наказаний. А сейчас повалилось с лихвой.

Считаю Glen для начала не стоило сразу отключать от темы. Для первого раза это слишком жёстко.

Тем более многих могла возмутить аватарка Талисмана. Поэтому и отвечали в той же манере.

Ссылка на сообщение

Маська, объясняю еще раз.

За это сообщение получили предупреждение. Хамство и хамов не люблю. (днбангелу именно за хамство и было вынесено наказание)

За это сообщение, получили очередное предупреждение (рецидив нарушения) и отдых от форума на 4 часа - остыть и подумать.

Что еще тут непонятного?

 

Считаю Glen для начала не стоило сразу отключать от темы

Как этот пост относится к этой теме?

Ссылка на сообщение

Неправда.

 

Ну я видела, что в теме "Предупреждения и баны" заблокировали от темы только Руссо. Если опять просто не успели извините!

 

Предупреждения - это не наказания. Наказания - это уже блокировка аккаунта.

В той теме имело место быть обсуждение действий модератора, когда тот за конкретное хамство забанил Dnbangel. То, что умер харёк оправданием не является.

Предупреждение на то делается, чтобы впредь не делать таких вещей и не расстраиваться лишний раз :)

Ну если внимательно почитать, то меня именно что отключали от форума аж на 4 часа.

По-прежнему считаю это превышением полномочий. Администрация не может быть предвзятой. Если кого то не любишь, то это личное и не должно служить карающим мечом.

 

Маська, объясняю еще раз.

За это сообщение получили предупреждение. Хамство и хамов не люблю. (днбангелу именно за хамство и было вынесено наказание)

За это сообщение, получили очередное предупреждение (рецидив нарушения) и отдых от форума на 4 часа - остыть и подумать.

Что еще тут непонятного?

Я хамила?

Я назвала твоё имя и вынесла на обсуждение твои действия?

 

Как этот пост относится к этой теме?

это тоже к теме о превышении полномочий

если заметил, то в названии темы не вынесено кого из координаторов я имею ввиду

и ваще - моя тема

Ссылка на сообщение
Администрация форума понимает и обеспечивает соблюдение всех Правил согласно своему разумению, руководствуясь своими собственными представлениями о ценности конкретного участника форума для достижения главных целей, в результате чего администрацией может быть проявлена пристрастность или непоследовательность.

 

Я хамила?

Хамство было со стороны Dnbangel. За что он и получил.

Ссылка на сообщение

Ну я видела, что в теме "Предупреждения и баны" заблокировали от темы только Руссо. Если опять просто не успели извините!

 

Где заблокировали? Нужна конкретика в таких ситуациях. Ссылки на сообщения и ссылки на тему "Предупреждения и баны". И пояснение своей позиции желательно.

 

Ну если внимательно почитать, то меня именно что отключали от форума аж на 4 часа.

По-прежнему считаю это превышением полномочий. Администрация не может быть предвзятой. Если кого то не любишь, то это личное и не должно служить карающим мечом.

 

Ну, может 4 часа - это перебор, я бы вообще не стал банить, например. Но, таблицы с конкретными сроками пока нет, так что каждый определяет срок сам.

Но, поставь себя на место модератора: он делает тебе предупреждение, а ты его игнорируешь. Это мало кому понравится.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика