Перейти к публикации
Форум района Строгино

Нужен ЛОР


Рекомендованные сообщения

в 181й была, у обеих.

в 52й кдц при МинОб была у одной, но больше к ней не хочется. А вообще туда трудно ехать.

Необязательно Строгино, но лучше либо поближе, либо уж если далеко, то чтобы работал по субботам и по будням до 9ти (задолбалась с работы отпрашиваться).

Спасибо.

Ссылка на сообщение

Посоветовать к сожалению не могу. Могу только отстоветовать.

Точно не стоит ходить к ЛОРу в "Смайл".

Хотя сегодня кстати слышала версию, что туда перешла работать наша Солнцева. Надо бы проверить. Пока её там не встречали, но может просто она в отпуске. Этого врача бы я посоветовала не только малышам (она из детской 58-й поликлиники), но и взрослым. Мне она зимой прошлой тоже помогла.

Ссылка на сообщение

в 181й была, у обеих.

в 52й кдц при МинОб была у одной, но больше к ней не хочется. А вообще туда трудно ехать.

Необязательно Строгино, но лучше либо поближе, либо уж если далеко, то чтобы работал по субботам и по будням до 9ти (задолбалась с работы отпрашиваться).

Спасибо.

могу посоветовать хорошего ЛОРа на трех вокзалах.. клиника платная, работают с 9-21 в субботу 9-14

Ссылка на сообщение

Спасибо большое, сходила, отличный врач! все объяснил, рассказал, как что почему.

До этого оба ЛОРа у которых была, ничего мне не говорили насчет хр. тонзил., хотя бы то что холодное ВООБЩЕ нельзя)). Зато обе пророчили удаление и прописывали антибиотики.

теперь к нему, если что)

Ссылка на сообщение
  • 2 years спустя...

86 больница на Щукинской.

Есть лор отделение (стационар),так же можно получить платные консультации,зайдите к ним на сайт почитайте.

Делали там прокол при гайморите,внимательные врачи,правда было это 4 года назад.

Ссылка на сообщение
  • 2 years спустя...

Поднимаю тему. Делал кто-нибудь операции по ринопластике? (перегородку исправить, разросшуюся слизистую убрать). Собираю информацию о хороших ЛОР-отделениях и фамилиях хирургов-врачей. Можно в личку. Врач рекомендует своего коллегу, но я хочу отзывы пациентов узнать.

Изменено пользователем Аникси
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика