Перейти к публикации
Форум района Строгино

кодекс москвича


Рекомендованные сообщения

Ну мне чисто поржать,мозги разгрузить после сессии.

Это-же что-то похожее на "The Тёлки" Минаевские?

Или я глубоко ошибаюсь?

Сережа..

У меня даже нет времени..читать сочинения "о телепередаче, являющейся цитаделью, оплотом всех лохов.."

Это ее хлеб насущный..!! Но не моя духовная пищща..ad.gif

Воспоминания и мемуары Уинстона Черчилля-моя последняя книга..ae.gif

Вперемешку с детской книжкой Аватар..ae.gif

 

 

ar.gifar.gifar.gif

Ооо..облико морале..а вы опять в своем флудливом ключе..?

Если вы почитатель рублевской галиматьи..то велком..Что там правда а что вымысел..?

Изменено пользователем DaNA
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Видите ли.. Можно ведь сказать "порядочная дура". Это означает что порядочная? Или что она порядком(раз в 10) тупее окружающих?

Так что порядочная и без комплексов, это видимо означает, что она на порядок более без комплексов чем остальные?

 

 

Как говорил один наш сотрудник: "У порядочной женщины все упорядочено: муж отдельно, любовники отдельно. Секс отдельно, вино отдельно":ds:

 

Моя бабушка - учитель русского и лит-ры очень любит слово "порядочный", по отношению к людям. Можно сказать, что всех делит на "порядочных" и "непорядочных".

Не в том контексте, в каком Вы написали "порядочная дура".

Сейчас примерно попробую описать, кого она порядочными называет: непьющие, вежливые и интеллигентные. Аккуратно одетые.

 

А если непьющий, вежливый и интеллигентный (кстати, а что в ее понимании интеллигентный?), но небрежно одетый и небритый?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В Киеве разработали кодекс киевлянина :ag: :ag:

http://rus.newsru.ua...010/kodeks.html

 

Скоро каждая деревня получит свой "кодекс"...

 

А как они противопоставляют себя москалям-то, а! И при этом все следом повторяют. Пусть после этого говорят, что не имеют с Россией ничего общего))) День города сначала ввели в Москве, а потом вся страна и ее бывшие провинции подхватили!

Ссылка на сообщение

Скоро каждая деревня получит свой "кодекс"...

 

А как они противопоставляют себя москалям-то, а! И при этом все следом повторяют. Пусть после этого говорят, что не имеют с Россией ничего общего))) День города сначала ввели в Москве, а потом вся страна и ее бывшие провинции подхватили!

Ага, только день города в Москве напоминает день ГОПода, потому как куча твоарищей из области и близдлежащих регионов приезжает активно пожрать пиваса на улице и подёргаться под халявную Катю Лель или кого там ещё можно выставить напоказ на халяву.

Ссылка на сообщение

Ага, только день города в Москве напоминает день ГОПода, потому как куча твоарищей из области и близдлежащих регионов приезжает активно пожрать пиваса на улице и подёргаться под халявную Катю Лель или кого там ещё можно выставить напоказ на халяву.

 

Аналогично в день ВДВ приезжает вся провинция, хлещущая "Очаковское" пиво из пластиковых канистр.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Аналогично в день ВДВ приезжает вся провинция, хлещущая "Очаковское" пиво из пластиковых канистр.

Ещё есть день гопатриотизма, 12 июня...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика