Перейти к публикации
Форум района Строгино

И снова садики. Отзывы о 1886 и 1501.


bigbars

Рекомендованные сообщения

Уважаемые мамы. Кто водит ребенка в сады в 1886 и 1501, оставьте пожалуйста свои отзывы об этих садах. (Хочу определиться в какой садик вставать в очередь). Какие заведующие, воспитатели, поборы и главное отношение к детям и вообще какие дополнительные занятия проводятся с детьми? Заранее спасибо всем кто откликнется.

Ссылка на сообщение

Заранее могу ответить, что вставайте в оба. Оба сада говорят вполне неплохие. А там уж куда получится. 1501 с уклоном в изо. Я б хотела туда повести своего малыша, но наверное уже не дадут путёвку - вставали в другие сады. А вообще особо не заморачивайтесь. Если Вы не из льготной категории, то куда дадут Вам путёвку года через 3 после того как встали на очередь, туда и поведёте малыша.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я бы порекомендовала 1886-он получше. Много занятий, неплохая подготовка к школе. Есть логопеды-если понадобится помощь, с этим проще. В группах не более 25 (в лого-15) человек. Площадки получше. Поборов нет. Штат укомплектован воспитателями и нянечками, все воспитатели с образованием (т.е. нет "тёть Маш из 2 подъезда", которых взяли из-за нехватки кадров). Все воспитатели русские. В саду крайне мало нерусскоговорящих воспитанников (пчти нет). Мы туда ходим-я не жалею.

Ссылка на сообщение

Уважаемые мамы. Кто водит ребенка в сады в 1886 и 1501, оставьте пожалуйста свои отзывы об этих садах. (Хочу определиться в какой садик вставать в очередь). Какие заведующие, воспитатели, поборы и главное отношение к детям и вообще какие дополнительные занятия проводятся с детьми? Заранее спасибо всем кто откликнется.

 

Самой интересно)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну если точно интересно, то почитайте для начала вот эту тему http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=21529

там о 1886 точно есть и есть ссылки где ещё почитать о интересующих садах

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика