Перейти к публикации
Форум района Строгино

«Такая прекрасная, что трахать страшно»


Рекомендованные сообщения

Может быть вопрос обсуждения состоит в фразе некоторых персонажей, которые не зная как лучше расстаться с девушкой\парнем, заявляют - "Я тебя не достоин"? :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Может быть вопрос обсуждения состоит в фразе некоторых персонажей, которые не зная как лучше расстаться с девушкой\парнем, заявляют - "Я тебя не достоин"? :)

кстати никогда с этим не сталкивалась и самой тоже в голову не приходило таким образом человека послать... по-моему это какая-то глупая отмазка)))

Ссылка на сообщение

кстати никогда с этим не сталкивалась и самой тоже в голову не приходило таким образом человека послать... по-моему это какая-то глупая отмазка)))

 

А по-моему, неплохой отмаз: зато никто не в обиде.

Чем говорить человеку, что ты проблядун и распи#дяй (к примеру) или мне не нравишься ты, ну что я могу с собой поделать... , лучше сказать, что мол, я тебя не достойна... Мне все равно что сказать - а ему приятно.

Но сама не практиковала в личных отношениях.

Когда занималась репетиторством - да.

Ссылка на сообщение

А по-моему, неплохой отмаз: зато никто не в обиде.

Чем говорить человеку, что ты проблядун и распи#дяй (к примеру) или мне не нравишься ты, ну что я могу с собой поделать... , лучше сказать, что мол, я тебя не достойна... Мне все равно что сказать - а ему приятно.

Но сама не практиковала в личных отношениях.

Когда занималась репетиторством - да.

А по-моему плохой отмаз. Человек понимает, что его кинули, но не знает почему.

А возможно Вам есть что ему сказать, он изменится, и в следующий раз сделает всё правильно.

Ссылка на сообщение

bezlif4ika'...ты можешь мысль свою окончательно сформулировать..или хоть развить ее до сносного состояния?

если ты не поняла, это не мои проблемы.

 

А по-моему, неплохой отмаз: зато никто не в обиде.

Чем говорить человеку, что ты проблядун и распи#дяй (к примеру) или мне не нравишься ты, ну что я могу с собой поделать... , лучше сказать, что мол, я тебя не достойна... Мне все равно что сказать - а ему приятно.

нет, это ужасно) до идеала женщина кстати дотягивается легче, чем мужчина)) И посыл "я тебя не достойна" просто на самом деле обычный "ты мне не интересен" или "у меня нет желания с тобой иметь дело". Ведь если на самом деле он такой идеальный, то радоваться надо, а не уходить)))

 

Не знаю, куда вы ушли, на первых страницах тема была в тему.

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

нет, это ужасно) до идеала женщина кстати дотягивается легче, чем мужчина)) И посыл "я тебя не достойна" просто на самом деле обычный "ты мне не интересен" или "у меня нет желания с тобой иметь дело". Ведь если на самом деле он такой идеальный, то радоваться надо, а не уходить)))

Есть у меня знакомые, которые если не находится повод поссориться на неделе, делают это по любому самому идиотскому поводу. Ибо иначе им не весело жить. Так что тут опять каждому своё.

 

А что такое дотягивается до идеала? В смысле легче находит? Или легче им становится?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика