Перейти к публикации
Форум района Строгино

школа 1302


Рекомендованные сообщения

Как быстро летит время. Народ про 1-е кл. вопросы задает,а нас уже интересуют учителя средней школы....У нас многие не совет. идти в сред.шк. 1302. Неужели там все так не очень и слабо?

Изменено пользователем Лайма
Ссылка на сообщение

Гусарову ЕИ знаете?

 

з.ы.: по поводу Комоловой...  общаюсь с ней 2 года .. ничего подобного никогда не замечала.

наши дети всегда были под присмотром, все дети очень её любят и педагог она сильный.

Конечно, она же в старшей школе сейчас, под присмотром Святун. :cs:

А так я многих знаю. Кто за Виту готов в горло вцепиться. Только это почему-то заканчивается с переходом в 5-й класс.

Еще знаю мнение учителей - Комоловцы, самые недружные в параллели. Может вам повезло? ;-)

Изменено пользователем Elena K
Ссылка на сообщение

Как быстро летит время. Народ про 1-е кл. вопросы задает,а нас уже интересуют учителя средней школы....У нас многие не совет. идти в сред.шк. 1302. Неужели там все так не очень и слабо?

у меня наоборот! с нетерпением жду средней школы, хотя и нашу учительницу начальных классов мы очень-очень любим всем классом

Ссылка на сообщение

Конечно, она же в старшей школе сейчас, под присмотром Святун. :cs:

А так я многих знаю. Кто за Виту готов в горло вцепиться. Только это почему-то заканчивается с переходом в 5-й класс.

Еще знаю мнение учителей - Комоловцы, самые недружные в параллели. Может вам повезло? ;-)

может и повезло )))

а по поводу Гусаровых и Короткой: по информации от сотрудников младшей школы (не учителей) обе Гусаровы и Короткая - это одна династия

Ссылка на сообщение

Уже два положительных мнения о нашей средн.школе. Это хорошо. Нам тоже не очень хочется переходить в др.школу. Да еще и не знаешь, где лучше. Единственное, что все знакомые в один голос утверждают, что математика в средн. и стар.школе очень слабая. И что задают на дом очень много уроков, потому что преподав.не охота на уроках "выкладываться".

Изменено пользователем Лайма
Ссылка на сообщение

Не слушайте вы сплетни. С математикой все нормально. Задают много не потому, что учителям лень выкладываться ( это вообще бред- т.е.все они скопом забили на свою работу и валят все на домашку?), а потому,что учебная программа объемная, иначе просто не справиться. Потом, не забывайте,что школа языковая. Не просто 2 языка, а 2 языка углубленно.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Рассказываю:

набор 1ых классов в будущем учебном году будут вести:

- Камолова Вита Викторовна

- Гусарова Елена Ивановна

- Короткая Елена Ивановна

- Гусарова Жанна Вячеславовна 

 

от себя: своего ребёнка всеми доступными способами постаралась отдать в класс Камоловой (сильный педагог и дети очень её любят, моя у неё на подготовительных училась), но думаю, что к Камоловой уже не пробиться, если Вы не отдавали в её группу на подготовительные ребёнка. 

 

 Не знаю насчёт Комоловой... Если это сильный педагог, то что тогда вообще в началке творится? С первого же класса у неё рефреном "проблемы учеников не мои проблемы". Кто-то что-то не понял, пропустил, отвлёкся? Объясняйте, родители, сами, как можете (и плевать, что мало кто может понять дебильную программу Петерсон и Бунеевых) или нанимайте репетиторов. Неугодных детей-вон из класса или из школы. На переменах дети тусят сами (как не поубивались за 3 с лишним года-удивляюсь). Вот праздники интересно проходят, но разве в школу мы за праздниками идём?

 

 Из представленного набора больше всех довольных у Гусаровой Е.И, , но к ней не попасть от слова совсем, это да...

 

 Насчёт дружности класса у Комоловой-по-моему, нормально. Хотя, может, со стороны виднее. Но глобальных конфликтов нет.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика