Перейти к публикации
Форум района Строгино

школа 1302


Рекомендованные сообщения

На первой минуте ролика говорится о том, что она претендовала на должность ДИРЕКТОРА, на последней, что не прошла эту аттестацию.

При чём тут её сегодняшние функции, каким боком сюда относятся плохие финансисты, экономисты, управленцы и кто и почему должен уволить её с основного рода деятельности, если о нём в этой аттестации не было ни одного вывода!!!!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

На первой минуте ролика говорится о том, что она претендовала на должность ДИРЕКТОРА, на последней, что не прошла эту аттестацию.

При чём тут её сегодняшние функции, каким боком сюда относятся плохие финансисты, экономисты, управленцы и кто и почему должен уволить её с основного рода деятельности, если о нём в этой аттестации не было ни одного вывода!!!!

Если не ошибаюсь, то заместители руководителя вообще не обязаны проходить аттестацию как заместители, только руководители.. там, в законе и в правилах аттестаций ещё многобукаф)) но ты ж понимаешь, кто их читает то.. ...
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Добрый день!

Не совсем по теме, но здесь задать мой вопрос логичнее, так как сейчас образовательные комплексы.

Кто что может сказать по поводу детского сада 1302?

Ссылка на сообщение

А что вас интересует? Мы ходили в этот сад. Ничего сверхшикарного ждать не стоит, но воспитатели прекрасные, по крайней мере я всегда была абсолютно спокойна за ребенка и ребенок в сад все годы ходил с удовольствием. Остальной персонал тоже мне нравился, все доброжелательные, логопед несколько неправильных и/или невыговариваемых звуков за 2 месяца поставила.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

21 янв.в нашей школе в 10.00 состоится общее собрание для родителей учен.4 классов. А у кого ребенок в этом году учится в билингвальном классе? Как обучение проходит в нашей школе? Стоит ли туда ребенка отдавать? Поделитесь опытом,плиз. Перед собранием хочется узнать информацию от очевидцев...

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Что понапридумывали в школе? Со следующего года идёт деление по направлениям. Как остаться у своих, прекрасных, учителей?

Вы какой класс?

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Вы какой класс?

Сейчас 6. Следующий год, соответственно, 7.

Все 7 классы делят на новые классы - математический, гуманитарный, химико-биологический, и простой (два языка) остается.

Вот я про это и говорю. Как остаться учиться у своих прекрасных учителей?

Ссылка на сообщение

Сейчас 6. Следующий год, соответственно, 7.

Вот я про это и говорю. Как остаться учиться у своих прекрасных учителей?

как остаться?... ну, видимо попытаться узнать, в каких классах будут преподавать максимальное количество интересующих учителей...

хотя, наверняка, в мае будет одна инфа по распределению пед.состава, а к сентябрю что-то могут переиграть... (((

 

мы сейчас в 4ом... дилема та же примерно:

1) как дочке остаться в пятом классе с максимальным количеством друзей-одноклассников

2) как попасть к желаемым педагогам? инфы пока нет, кто именно и в каком классе преподавать планирует математику / русский / английский

 

ну, и собственно в какой класс идти не понятно.... вчера с мужем крепко задумались...

математика - не самый любимый предмет у ребёнка, потому что иногда путает числа и не получается учиться ТОЛЬКО на пять по этому предмету ))) обижен ребёнок на предмет, хотя предмет тут ни при чём (у нас обеих такая проблема)

так может и идти как раз в него, чтобы подтянуть математику (больше опыта, больше тренировки)? или наоборот нагрузка будет больше и тяжело ей будет?

билингвальный - муж против, языки он не изучал, поэтому паникует, когда мы "разговариваем не по-русски дома" ))) он за классическое образование, да и я скорее с ним солидарна

с угл.изучением яз. - второй язык...в виде 2 часов что-то даст? по-моему лишь ознакомительно... так зачем тратить это время? уж лучше его отдать в пользу математики и русского...

вот и получается, что нам прямая дорога в обычный академический класс... куда возьмут всех, кто не сможет, пройти отбор по математике и английскому.... а значит всяко слабых учеников в нём будет.... со всех параллелей.... и моя отличница....

значит что? видимо, с углубл.изучением яз.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика