Перейти к публикации
Форум района Строгино

школа 1302


Рекомендованные сообщения

Очень в тему аттестация директора школы с углублённым изучением английского языка.

Директор школы 1210 Сехин Сергей Сергеевич :

 

 

Раскрыта тема необходимости переформатирования школы с углублённым изучением английского языка в многопрофильную.

И другие острые вопросы..

Изменено пользователем vadi
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

 Москаленко Наталия Юрьевна
зам. директора школы 1302
с функционалом "Контроль дошкольной ступени и миниОСИП"

 аттестована на 3 года 04.07.2017

 

Коротко:
Навык кризисного менеджмента.

  • "Так получалось, исторически, что, обычно, я приходила на учреждение после какой-то финансовой проверки."

Дошкольная ступень - основной функционал.

Сейчас, отвечала за ОГЭ и ЕГЭ.

Курировала летний лагерь образовательный.

Доп. образование во всей школе.

 
Эффективный подбор и расстановка кадров.
Как пример, переход бухгалтера в воспитатели.

Доход от доп. образования в15/16 году более 11 млн.
В 16/17 году - более 16 млн.
Направление кружков не только эстетическое, но и постарались развить естественно-научное и техническое, даже в дошкольном учреждении.
Лего, "архимед", логическое конструирование.

95% дошкольников перешло в нашу школу.

Рейтинг не велик, но ОГЭ, ЕГЭ не хуже, чем в прошлом году.
"Участие в олимпиадах оставляет желать лучшего."
2 призёра, 1 победитель только.
Будем работать в этом направлении.

Изменено пользователем vadi
Ссылка на сообщение

Сбежавшая из ада или вся правда об этом замечательном месте.

Доброго времени суток,дамы и господа!

Наконец, дошли руки написать отзыв о любимой школе( ДВА ГОДА ЖДАЛА, ЧТОБЫ ОСТЫТЬ,жаль,что Святун Л.А уже не с нами...) пройдусь по всем преподавателям,чтобы ВЫ знали куда отдаёте СВОЕГО ребёнка.

Итак, начну,пожалуй, с начала. Закончив начальную школу мои родители мечтали, чтобы я закончила с отличием именно эту школу, т.к на момент моего поступления она была достаточно престижная. Поступив туда, и отучившись 5-й класс у меня появились проблемы с математикой, и у меня выходила ОДНА ТРОЙКА именно по этому предмету, хотя все задания были выполнены, я старалась, как могла.

Далее каждый год менялись преподаватели именно по этому предмету, и каждый учитель был со своими требованиями. Программа была ориентированна на тех, у кого математический склад ума(хах, ну да,умнО отдавать таких детей в гуманитарную школу ахах), для тех, кто пропускал - догнать не вариант.

В пятом-шестом классе слили ДВУХ учителей мои дорогие одноклассники. Наталия Владимировна(носитель языка) - чудо преподаватель по английскому языку, всегда готова была помочь и объяснить все так, чтобы дети поняли, что от них требуется,терпелива, внимательна. Надежда Владимировна - преподаватель французского языка. С ней уроки французского превращались в удивительное путешествие по стране, увлекательные диалоги-рассуждения и пересказы текстов помогали точнее выражать мысли и расширять словарный запас, у меня по этим предметам всегда были твёрдые 4!

Наталию Владимировну подставили люди(к слову была целая группа,которой она не нравилась, среди них :Прихно Варвара, Сидельникова Мария и Кузнецова Анастасия.) так вот выгнали Ее под предлогом Того, что она матерится, хотя это вовсе не так, она ни разу не позволила себе даже обозвать детей,чего не скажешь про Пастухову Елену Владимировну(как только последняя выходила из терпения - кричала и обзывалась, не редко унижая своих учеников).

Надежда Владимировна, проработав больше 17(!!!) лет в этой школе была уволена из-за того, что той же группе людей она не нравилась из-за того, что видите ли она много задаёт(Замятина Ольга Евгеньевна была одна из зачинщиков).

К слову сказать, работа КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ (все той же Ольги Евгеньевны) - была просто отвратительной. На момент моего сближения с ней, как с человеком,который, казалось, понимает меня - у меня стали портиться отношения в семье, а она вместо того, чтобы помочь только рушила без Того шаткие отношения в семье.Для тех кто не в курсе - это давно практикуется на западе.

Максимова Татьяна Викторовна- платно преподаёт в частном порядке тем же детям,с какими занимается в классе(обществознание), на все тесты которые мы писали в классе - у ребёнка (Бубнова Анастасия )- были ответы. Про подготовку у ГИА - вообще молчу , ибо Ее не было. Преподаватель вместо того,чтобы готовить нас к экзамену - просто уходила по своим делам(у меня 4 по ГИА, ГОТОВИЛАСЬ САМА)

Дубкова Елена Петровна - учитель французского языка,которая взяла нас после Надежды Владимировны. Итак, с этим человеком у меня личные счёты.

Зная французский на твёрдую 4 - она мне занижала оценки из-за личной неприязни. К слову ,никто ничего в группе не делал на как ее уроках,как и дома по Ее предмету, но козлом отпущения почему-то стала я.

Каждый урок превращался в ад , я просто ненавидела среду(именно тогда у нас были уроки французского, меня до сих пор трясёт).

Приведу один из миллиона случай,не предагогичного обращения конкретно этого преподавателя. Итак, у нас был очередной зачёт по Её предмету, задано было выучить 5 билетов, с темами. Все Рассказали по одному билету,который и вытянули. Настала моя очередь,я осталась одна(!)и я уверена,что она меня оставила на закуску. Я вытянула билет,и рассказав его, Елена Петровна стала гонять по темам и заваливать меня. Я стойко отвечала и запнувшись на ответе - получила в свой адрес и в адрес семьи отборные оскорбления(я считаю это недопустимым для человека,который работает с детьми). У этого преподавателя нереально получить что-то выше тройки ,если ты не платишь,или если не любимчик.

В 9ом классе русский язык и литературу вела Святун (бывший директор моей любимой школы), без ложной скромности хочу сказать,что у меня врождённая грамотность и я пишу роман,который занял в этом году второе место по Москве среди творческих проектов(спасибо Полине Николаевне, единственный преподаватель,который в меня верил), при том при всём у многоуважаемой Святун Л.А. выше тройки я прыгнуть на могла ХОТЯ ни разу не списывала.

Отдельная история про то как я получала аттестат. Сдав ВСЕ ЭКЗАМЕНЫ С ПЕРВОГО РАЗА (!)

Обществознание (к которому нас не готовили)- 4

Русский- твёрдая 4,почти 5.

Английский-4(разговорный 5)

Математика- 3

При торжественном вручении классный руководитель (Замятина О.Е) ЗАБЫЛА МОЙ АТТЕСТАТ В КАБИНЕТЕ. И я осталась среди тех людей,которые пересдают предметы. Когда это выяснилось - аттестат мне всучили в коридоре без аплодисментов и поздравлений...благо, Замятину уволили за МОЕ сочинение в Департамент Образования.

В 10ом классе наш распрекрасный 10А взяла Чепурная Ирина Михайловна(математика),которая только вышла из декрета, и была озабочена только СВОИМ ребёнком, до которой не дозвонишься,когда надо, и которая просила Ее "не беспокоить"на родительском собрании, после рабочего дня,ИБО ОНА С РЕБЁНКОМ, как классный руководитель и учитель-предметник она - 0.Честно зубрив все зачёты опять же больше тройки мне не поставили,задавая вопросы ОТВЕТОВ НА КОТОРЫЕ НЕТ ДАЖЕ В УЧЕБНИКЕ, а когда я уходила в 10-ом классе ЗАДНИМ ЧИСЛОМ ПОСТАВИЛА ПОЛУГОДОВУЮ 2,хотя все зачёты были сданы.

Ковылева Юлия Эдуардовна - учитель по химии также отличилась своей любовью ко мне,заставляя бесконечно пересдавать темы не объясняя их при этом, и все равно умудрилась выставить 2, хотя я не являюсь двоишницей))

Ну и моя любимая физкультура. Пять лет Ее вёл Карасёв И.Н. которому КАЖДЫЙ ГОД я приносила справку о здоровье (вторая подготовительная группа,ВСД, Двойной порок сердца) и все равно этот преподаватель ставил мне 3, заставляя выполнять упражнения для всех, хотя насколько я знаю один ребёнок у него погиб на уроке из-за слишком сильной нагрузки для его группы здоровья.

Преподаватель ОБЖ Полухин Валерий Михайлович- националист-украинец,ненавидящий русских детей, и как только я нелестно отозвалась о его родине стал заваливать тройками.(ПО ОБЖ 3?! Смешно)

Выпирали из школы, как могли, после моего обращения в Департамент Образования.

Спасибо всем,кто дочитал )

Что я хотела сказать обращаясь к Вам: обиженка, да, я обижена на тех людей, кто отбил желание учиться, познавать что-то новое, на отношение преподавательского состава. В фаворе стукачи, дети родительского комитета, и те, кто платит. Не считаю себя глупой или бестолковой, фактически меня заставили забрать документы, за обращение в Департамент, руку к этому приложили все.

Хочется сказать спасибо только преподавателю биологии Либерову А. и преподавателю по русскому и литературе Присяжнюк П.Н. я вас безгранично люблю и надеюсь, что вы когда-нибудь прочитаете это сочинение)

Изменено пользователем Anastasia_Aggressor
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

 

 Если это сочинение написала выпускница школы, то БРАВО! Зачиталась))) Пишите еще!

Изменено пользователем Лето на ладонях
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

 Если это сочинение написала выпускница школы, то БРАВО! Зачиталась))) Пишите еще!

Да,я окончила десять классов в этой школе) Просто хотелось рассказать своё впечатление...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Биолога вобще все хвалят и дети его любят

Ройфе тож хорош, я у него тоже училась:3 материал объяснял легко,все было понятно, можно было даже не читая параграф ответить на его вопросы:3
Ссылка на сообщение

Такой текст могли изложить только обиженные родительница или родитель..., но никак не выпускница. Если это сочинила 18-летняя девушка, то мне ее очень жаль. Мышление старушки, обиженной на весь свет. Жаль мне такое молодое поколение. Не только по учителям прошлась, но и по одноклассникам. "Чудесный" человечек...

Изменено пользователем Лайма
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

 

 Не смешите народ своей "врождённой грамотностью"! По остальному-что-то много "привязчивых" учителей на "бедную" отличницу. Может, дело именно в ней, а не в учителях? И таки да, похоже на речь обиженной мамы. Обиженной, что её чудо-ребёнка не поняли.

  Я единственно не поняла-какая программа по математике там рассчитана на математиков? Виленкин? Так он во всех дворовых школах такой.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Такой текст могли изложить только обиженные родительница или родитель..., но никак не выпускница. Если это сочинила 18-летняя девушка, то мне ее очень жаль. Мышление старушки, обиженной на весь свет. Жаль мне такое молодое поколение. Не только по учителям прошлась, но и по одноклассникам. "Чудесный" человечек...

А я и не отрицала, что меня обидели, читайте внимательнее)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика