Перейти к публикации
Форум района Строгино

школа 1302


Рекомендованные сообщения

 

Лия, по-моему к нашим это не относится...вроде в след. году у нас будет вести "академик" другая.Мы в этом году не пошли на академик, вот теперь и думаю, стоит ли идти на него в след году, если пойдем на подготовку в школу... Или наоборот....

если ваши детки в старшей,к вам,конечно,не относится)
Ссылка на сообщение

Извиняюсь, я наверно не правильно поняла...на "академик" вы будете ходить, а на подготовку нет?...запуталась)))

А зачем платить больше, за набитую группу (25 человек еще раз повторюсь -это не подготовка). А маленький академик в садике, не надо куда-то водить- все на месте, остальное дома или с индивидуальным репетитором доработаем))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А зачем платить больше, за набитую группу (25 человек еще раз повторюсь -это не подготовка). А маленький академик в садике, не надо куда-то водить- все на месте, остальное дома или с индивидуальным репетитором доработаем))

ну а если,как тут говорилось, чтобы попасть к определенному учителю?

Ссылка на сообщение

Лия, по-моему к нашим это не относится...вроде в след. году у нас будет вести "академик" другая.Мы в этом году не пошли на академик, вот теперь и думаю, стоит ли идти на него в след году, если пойдем на подготовку в школу... Или наоборот....

Юль, честно говоря, мал академик вообще ни о чем(((но это лично мое мнение.мы что знали- и то забыли...когда я аккуратно задала вопрос нашему воспитателю по поводу обучения, она сказала, что там в большей степени адаптируют к школе, нежели дают знания. отсюда я сделала вывод, что полностью перекладывать обучение ребенка на сад нет смысла и мы вернулись к домашнему обучению опять. в академик ходим только по той причине, чтоб потом не было проблем при поступлении в школу.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Летом в конце августа - начале сентября, надо звонить или заходить и спрашивать когда начнется запись.

Потом мы еще ночью стояли в очереди.

Но это мы так стояли-следующий год уже спокойно записывался :ae:

Ссылка на сообщение

Юля, про новые стандарты, которые внедряет минобр... из детей будут делать тупой еще тупее((( здесь почитай я более подробно описала. http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=58068&pid=853341&st=20&&do=findComment&comment=853341 Все школы должны на них перейти начиная с 2011 до 2020 года. Если наша на них перешла, мы туда не пойдем. Буду искать класс, школу в которой еще старыми стандартами пользуются.

Ссылка на сообщение

А вы сами позвоните и спросите у завуча. Узнаете информацию "из первых уст". В школе 15 фев. будет День открытых дверей. Начало в 10.00. Спросите, и мы послушаем. А то, что программа станет легче.... так ваш ребенок сможет или спортом спокойно заниматься, или музыкой, или ИЗО. А может быть и 3 в 1 сразу. Да еще и время побольше погулять останется. Школы переходят не новые стандарты, а просто возвращаются к СТРАРЫМ советским (в том числе и по нагрузкам в первую очередь). Только шк.1302 , мне кажется, это не грозит.... Там так уроками грузят...не по-детски...

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика