Перейти к публикации
Форум района Строгино

школа 1302


Рекомендованные сообщения

Раньше, при Святун, это был один из органов управления школой. Но, по-моему, все разумные члены Совета ушли в другие школы. Сейчас деятельность Совета-тайна за семью печатями.

  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение

В новом опубликованном рейтинге школ за 2018 г.нашей школы вообще в перечне нет. 

Т.е. в "списках не значился".

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Лайма сказал:

В новом опубликованном рейтинге школ за 2018 г.нашей школы вообще в перечне нет. 

Т.е. в "списках не значился".

 

 В городском официальном рейтинге за 2017 / 2018 учебный год за пределами 399+

А вот в репетиторском рейтинге ЕГЭ 2018 неплохое 132  место.

Справедливости ради.

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

1517 отдали, кажется, 35 место. А Курчатовская школа заняла 20 место.

Изменено пользователем Лайма
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Добрый день! Я мама семиклассницы. Когда я ещё была школьницей, школа 1302 гремела на весь район. Когда моя дочка должна была идти в школу, мы выстаивали длинные очереди, чтобы попасть в эту школу, ибо тут было качество.
Но три года тому назад всё изменилось. На должность директора была назначена сами знаете кто. И пошло-поехало.
За три года школу порушили. Особенно школа рушиться стала в последние полгода. Качество обучения упало ниже плинтуса. Родители схватились за голову и побежали по репетиторам (и это только седьмой класс!), параллельно подыскивая новую школу.
Классы перемешали, порушив связи (а возраст-то подростковый!). Дисциплина на уроках никакая. Немало учителей, кто на уроке занимается банальным переписыванием учебника или самостоятельной работой в тетрадях (но зачем в школу-то тогда ходить?). Как следствие, на уроках скучно. Объяснений учителя нет, а в учебнике чехарда. В результате экзамены (почему-то русский и геометрия) в целом сданы не ахти как, много троек, а то и двоек. И это хорошая школа?

  • Классно! [+] 1
  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика