Перейти к публикации
Форум района Строгино

школа 1302


Рекомендованные сообщения

Сколько людей, столько и мнений. В любом случае надо общаться с педагогом. Я, например,слышала много отрицательных отзывов о Чивиловой, но если есть родители, которым она нравится, уважаю их выбор. Всё индивидуально! Я за Савина и Казакову

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Кажется, 1302 - это единственная школа,где классы не переполнены. Может быть один-два класса из всей школы.

Ссылка на сообщение

Сейчас стало все так сложно, детей много, классов много, классы переполнены. Администрация не стесняясь морочит голову родителям, обещают одно, а по факту получается другое. Каждый год придумывают что то новое, и в последний момент, все меняется, увы не в лучшую сторону. Даже и не знаю какие сюрпризы у нас будут в следующем году при поступлении в 1 класс! Одна сплошная нервотрепка (((.

а по конкретнее можно? что обещали и что по факту не в лучшую сторону в последний момент изменилось?

Ссылка на сообщение

Кажется, 1302 - это единственная школа,где классы не переполнены. Может быть один-два класса из всей школы.

Ну и слава Богу.

 

 Кстати, что-нибудь слышно о строительстве нового корпуса?

Ссылка на сообщение

Ну и слава Богу.

 

 Кстати, что-нибудь слышно о строительстве нового корпуса?

Зато после строительства нового здания повалит народ в нашу школу. Всем хочется,чтобы детки учились в хороших условиях.
Ссылка на сообщение

Зато после строительства нового здания повалит народ в нашу школу. Всем хочется,чтобы детки учились в хороших условиях.

ну я не думаю что это прям так быстро случится))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика