Перейти к публикации
Форум района Строгино

школа 1302


Рекомендованные сообщения

05.04.2019 в 12:28, ktikky сказал:

Доброго всем дня!

Буду благодарна за отзывы по учителям начальной школы , нынешних третьих классов. Это

Комолова В.В.

Гусарова Е.И.

Тихонова Л.В.

Гуляева А.И.

Першина Н.И.

Если по первым двум педагогам отзывы какие то попадались, то последние три педагога - ноль информации. Нам в школу в 2020 году, хотелось бы понимать к кому , если будет возможность, проситься. Стандартно хотелось бы спокойного, терпеливого, адекватного:) ну и чтобы знания тоже давались:) Заранее спасибо.

Добрый день! Першину не советую/не рекомендую. 

Ссылка на сообщение

Спасибо Sallysun! А ваш ребенок именно в этом классе? Что именно Вам не нравится в учителе?

 

Я видимо все надеюсь:), но на сайте школы , к удивлению, обнаружила несколько хороших отзывов о Тихоновой Л.В. Правда отзывы написаны осенью, когда учитель проработала в классе только два месяца ( предыдущий учитель ушел получается). Конечно к концу года мнение родителей могло и поменяться...

Изменено пользователем ktikky
Ссылка на сообщение
3 часа назад, ktikky сказал:

Спасибо Sallysun! А ваш ребенок именно в этом классе? Что именно Вам не нравится в учителе?

 

Я видимо все надеюсь:), но на сайте школы , к удивлению, обнаружила несколько хороших отзывов о Тихоновой Л.В. Правда отзывы написаны осенью, когда учитель проработала в классе только два месяца ( предыдущий учитель ушел получается). Конечно к концу года мнение родителей могло и поменяться...

Предыдущего учителя, проработавшего несколько десятков лет, банально ушли. Тихонова приехала из другого города, образование, по-моему, не московское. Говор соответствующий. В общем, ничего страшного у неё не происходит, конечно, но не самый лучший учитель в Строгино. Тем более рядом 1519, куда перебежали и продолжают перебегать нормальные учителя из 1302.

Я сама мечтала об этой школе. Старшая дочь поступала ещё при Святун. Я уже навыбирала учителей для младших детей. Но в результате деятельности Харьковой я младших отдаю в 1519, а старшую буду переводить. Ибо мне нужно образование, а не разборки учителей с директором.

  • Спасибо! [+] 2
Ссылка на сообщение
14 часов назад, mamma felice сказал:

Предыдущего учителя, проработавшего несколько десятков лет, банально ушли. Тихонова приехала из другого города, образование, по-моему, не московское. Говор соответствующий. В общем, ничего страшного у неё не происходит, конечно, но не самый лучший учитель в Строгино. Тем более рядом 1519, куда перебежали и продолжают перебегать нормальные учителя из 1302.

Я сама мечтала об этой школе. Старшая дочь поступала ещё при Святун. Я уже навыбирала учителей для младших детей. Но в результате деятельности Харьковой я младших отдаю в 1519, а старшую буду переводить. Ибо мне нужно образование, а не разборки учителей с директором.

Спасибо большое за подробный ответ! Приняла к сведению. Жаль, что в школе такая ситуация((((

Ссылка на сообщение

У школы стала "плохая" репутация. Учителя бегут. Рейтинг  итак был всегда невысокий, теперь стал ниже плинтуса. Не верю, что такая ситуация шита крыта и никто о ней не знает. Все всё прекрасно видят в Департаменте. Могу ошибаться, но не думаю, что здание новой школы отдадут Харьковой. Она, скорей всего, как переходная ступень. На горизонте скоро может появится новое руководство.

Изменено пользователем Лайма
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика